Puma 4Keeps Run Soutien-gorge sport Femmes - lilas, Taille XS

Brassière 4KEEPS RUN XS

Puma 4Keeps Run Soutien-gorge sport Femmes - lilas, Taille XS

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 4,90 €

Puma 4Keeps Run Soutien-gorge sport Femmes - lilas

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

Puma 4Keeps Run Soutien-gorge sport Femmes - lilas XS

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

Puma 4keeps Run Bra Women, Vêtements, Wild Berry, Xs

Livraison sous 3 a 5 jours
29,31 €
Livraison gratuite
Puma 4Keeps Run Soutien-gorge sport Femmes - lilas, Taille XS

Offre la moins chère

Le soutien-gorge 4KEEPS est notre soutien-gorge de performance caractéristique pour un effort moyen. Elle a été spécialement conçue pour la course à pied quotidienne et est dotée de bretelles réglables de 3 cm de large. De plus, sa matière s'adapte aux courbes naturelles de la femme. Détails : Tight Fit dryCELL : technologie de performance qui évacue l'humidité du corps et veille à ce que vous ne transpiriez pas pendant l'entraînement Moyen maintien pour des performances polyvalentes, avec des bretelles réglables et des bonnets moulés. Matière à la fois compressive et extensible avec un design profilé qui s'adapte parfaitement au corps. Fermeture à crochet pour un ajustement personnalisé.
21,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr