Born Living Yoga Padma Sports Top Noir S Femme

BrassiÚre femme Born Living Yoga Padma Noir S

Born Living Yoga Padma Sports Top Noir S Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BrassiÚre femme Born Living Yoga Padma Noir S

5 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme Born Living Yoga Padma Noir S

3 à 5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme Born Living Yoga Padma S

5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme Born Living Yoga Padma Noir S

5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme Born Living Yoga Padma Noir S

5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

BrassiÚre femme Born Living Yoga Karma Vert S
33,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BrassiÚre femme Born Living Yoga Padma Noir S
30,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Born Living Yoga Padma Sports Top Noir S Femme

Offre la moins chère

BORN LIVING YOGA Haut de Sport PadmaÉlevez votre pratique du yoga et votre style de vie actif avec le Haut de Sport Padma de BORN LIVING YOGA, une pièce magistralement conçue qui allie harmonieusement fonctionnalité haute performance et style sophistiqué. Conçu pour la femme moderne qui exige à la fois confort et élégance de ses vêtements de sport, le haut Padma constitue la base parfaite pour tout, d´un flux Vinyasa puissant à une séance de Pilates sereine ou un entraînement intense à la salle de sport. Sa conception réfléchie garantit que vous vous sentirez soutenue, confiante et sans restriction dans chaque mouvement.Le haut de sport Padma se distingue par son décolleté semi-carré unique et flatteur, offrant une alternative contemporaine et chic aux modèles de soutiens-gorge de sport traditionnels. Cette coupe élégante offre une couverture ample tout en encadrant magnifiquement le décolleté. La véritable pièce maîtresse de ce design est le dos, qui présente un magnifique panneau déc
20,99 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)