BrassiÚre femme Elomi Downtime Noir 100M/N

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
43,58 €
Livraison à 6,99 €

Brassière femme Elomi Downtime Noir 100M/N

3 à 5 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,99 €

Elomi Brassière sans Fil Downtime pour Femme, Noir, 100K

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,69 €
Livraison à 5,99 €

Elomi Brassière sans Fil Downtime pour Femme, Noir, 100K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,70 €
Livraison gratuite
BrassiÚre femme Elomi Downtime Noir 100M/N

Offre la moins chère

Offrez-vous un moment de détente avec notre collection Downtime. Confectionnés dans un tissu Modal respirant ultra doux, le Soutien-gorge BrassiÚre sans armature et le Shorty garantissent un confort optimal tout au long de la journée. Ils sont parfaits aussi bien pour vous détendre que pour apporter un soutien supplémentaire pendant le sommeil. Une structure intérieure en tissu powernet dissimulé confÚre également au soutien-gorge un maintien suffisant pour être porté en toute confiance lors de vos sorties. Disponible en Black pour la saison AH24. Bonnet 3 épaisseurs: épaisseur intérieure et extérieure douce pour un confort optimal, et doublure cachée pour un galbe parfait et un maintien garanti Tissu confectionné dans un mélange de fibres TENCEL⢠Modal Micro Air ultra-doux et élasthanne, respirant et confortable TENCEL⢠Modal Micro Air est une fibre écodurable dérivée de sources naturelles de bois Fronces sur le bas bonnet pour donner plus de volume Doublure b
43,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Soutien-gorge moulé armatures femme Elomi Charley Spacer Beige 95H
41,91 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
BrassiÚre femme Elomi Downtime Noir 110G/H
43,58 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
BrassiÚre femme Elomi Downtime Noir 100K/L
43,58 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
BrassiÚre armatures femme Elomi Energise Noir 100I
42,29 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Soutien-gorge femme Elomi Charley Rose 110J
43,58 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €