BrassiÚre femme Girlfriend Collective Dylan Vert S

Brassière femme Girlfriend Collective Dylan Vert S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre femme Girlfriend Collective Dylan Vert S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,33 €

Girlfriend Collective Haut ' Dylan ' vert, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
44,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Noir XL
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Bleu L
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Paloma Vert 2XS
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Topanga Noir M
39,57 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Paloma Noir XS
26,52 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Dylan Vert S

Offre la moins chère

Le Dylan Tank Bra est un soutien-gorge de sport longiligne trÚs polyvalent (il arrive à peu prÚs au même point que le Paloma), conçu avec un dos nageur profilé pour que vous puissiez bouger sans vous sentir trop à l'étroit, ce que personne n'aime. Il est également doté d'une encolure haute qui vous couvre et se porte trÚs bien en superposition sous ou sur des vêtements de coupe plus basse. Car qui n'aime pas les superpositions ?Fabriqué à partir de 79 % de bouteilles en plastique recyclées (RPET) et de 21 % de spandex.Recyclable avec ReGirlfriendConçu pour les entraînements à impact moyenEncolure ras du cou14 3/4" de longueur à partir du point haut de l'épaule sur la taille S (pour chaque taille supérieure/inférieure, ajouter/soustraire 1/2")Bande de soutien intégréeCouverture complÚteDoublement doubléConstruction douce mais robuste avec une extensibilité dans les quatre sens
40,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr