BrassiÚre femme Girlfriend Collective Paloma Bleu 6XL

Brassière femme Girlfriend Collective Paloma Bleu 6XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre femme Girlfriend Collective Paloma Bleu 6XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
39,72 €

Girlfriend Collective Haut 'Paloma' bleu marine, Taille 6XL

Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Noir XL
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Bleu L
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Paloma Vert 2XS
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Topanga Noir M
39,57 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Paloma Noir XS
26,52 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Paloma Bleu 6XL

Offre la moins chère

Vous en avez besoin. Notre soutien-gorge longiligne le plus vendu, à la fois couvrant et flatteur, Paloma a été conçu pour les séances d'entraînement à impact faible ou moyen et peut également servir de nouveau haut préféré.Fabriqué à partir de 79 % de bouteilles en plastique recyclées (RPET) et 21 % de spandex.Recyclable avec ReGirlfriendConçu pour les entraînements à impact moyenDos nageurEncolure dégagéeBande de soutien intégréeCouverture complÚteConstruction douce et robuste avec stretch quadridirectionnelIndice UPF 45+ pour une protection contre les rayons ultraviolets nocifs
39,72 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr