BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Bleu XL

Brassière femme Girlfriend Collective Tommy Bleu XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Bleu XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,33 €

Girlfriend Collective Soutien-gorge de sport 'Tommy' bleu foncé, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Noir XL
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Bleu L
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Paloma Vert 2XS
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Topanga Noir M
39,57 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Paloma Noir XS
26,52 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Bleu XL

Offre la moins chère

Nous avons pensé que vos dos nageurs avaient besoin d'une pause. Le soutien-gorge croisé Tommy a une encolure carrée ouverte, un dos carré bas et une bande de soutien intégrée qui se place sous votre poitrine (comme sur le Topanga, le Lola ou le Juliet). Il est parfait pour vous permettre de faire des exercices à impact moyen comme la boxe, le vélo ou la marche rapide pour rentrer à la maison parce que vous avez oublié votre tasse de café réutilisable.Fabriqué à partir de 79 % de bouteilles en plastique recyclées (RPET) et 21 % de spandex.Recyclable avec ReGirlfriendConçu pour les séances d'entraînement à impact moyenCol et dos carrésLongueur de 12 1/4" à partir du point haut de l'épaule sur la taille S (pour chaque taille supérieure/inférieure, ajouter/soustraire 1/2")Largeur de la bretelle : 1".Bande de soutien intégrée sous le busteCouverture complÚteDoublement doubléConstruction douce mais robuste avec une extensibilité dans les quatre sens
40,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr