BrassiÚre femme Triumph Triaction Energy Lite N Blanc 100D

Triumph International Soutien-gorge de sport Triaction Energy Lite N EX sans armatures Blanc 100D

4,6 (28)

BrassiÚre femme Triumph Triaction Energy Lite N Blanc 100D

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,48 €
Livraison à 6,99 €

Brassière femme Triumph Triaction Energy Lite N Blanc 100D

3 à 5 jours ouvrés
35,78 €
Livraison à 6,99 €

Triumph Triaction Energy Lite N EX Sports bra non-wired Femme, WHITE, 85D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 5,90 €

Triumph Triaction Energy Lite N EX Sports bra non-wired Femme, WHITE, 85D

2 à 3 jours ouvrés
53,50 €
Livraison gratuite

Triumph Triaction Energy Lite N EX Sports bra non-wired Femme, WHITE, 85D

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,31 €
Livraison gratuite

Triumph Triaction Energy Lite N EX Sports bra non-wired Femme, WHITE, 85D

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,00 €
Livraison à 25,00 €
BrassiÚre femme Triumph Triaction Energy Lite N Blanc 100D

Offre la moins chère

La brassiÚre femme Triumph Triaction Energy Lite N est l'accessoire de sport idéal pour toutes les femmes qui cherchent un soutien optimal et un confort incomparable lors de leurs activités physiques. Conçue par la célÚbre marque Triumph, cette brassiÚre allie à la perfection style et performance pour vous accompagner dans toutes vos séances d'entraînement.Avec son design moderne et épuré, cette brassiÚre est spécialement conçue pour les femmes actives soucieuses de leur bien-être. Sa coupe ajustée et sa matiÚre légÚre en font un vêtement confortable qui s'adapte parfaitement à votre morphologie tout en offrant un maintien optimal de votre poitrine.La brassiÚre femme Triumph Triaction Energy Lite N est dotée d'une technologie innovante qui assure une parfaite aération de votre peau pendant l'effort. Vous restez ainsi au sec et à l'aise même lors des entraînements les plus intenses. De plus, ses coutures plates évitent les irritations et les frottements......
35,48 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Triumph Soutien-gorge Amourette blanc Taille 95E
34,59 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Triumph Soutien-Gorge Amourette pour Femme, Blanc., 85C
17,10 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Triumph Soutien-gorge Amourette Blanc Taille 85D pour femme
34,59 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Triumph Soutien-gorge Amourette sans armatures pour femme Blanc 80C
34,59 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

28 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Taille très bien, pas de pincement ni rien de ce genre.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai longtemps cherché un soutien‑gorge bien ajusté et confortable. Je pensais l'avoir trouvé. Le tissu est super, mais la pièce en plastique sur le réglage de la bretelle, côté gauche, n'est pas bien finie, du coup ça me « gratte » tout le temps. Dommage : après un court essayage, j'en ai commandé …

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon maintien, même pour une poitrine plus généreuse, bonne coupe, je suis satisfait, ne serre pas.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un très bon soutien-gorge qui tient vraiment bien. Il est confortable sans serrer. Le bonnet est parfaitement taillé, de sorte que la poitrine est elle aussi parfaitement "maintenue". Visuellement je le trouve très séduisant et il est positif de mentionner que les bretelles peuvent aussi se croiser …

via trustami