Brassière Brooks PR Elite Noire Femme, Taille S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à 5,99 €

Brooks PR Elite Sports Bra Femme S

2-3 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,95 €

Brassière femme Brooks PR Elite Noir S

5-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,99 €
Brassière Brooks PR Elite Noire Femme, Taille S

Offre la moins chère

Brassière Brooks PR Elite Femme : maintien léger pour performer sans distractions La brassière Brooks PR Elite pour femme est conçue pour les coureuses qui recherchent légèreté, respirabilité et confort à chaque entraînement ou compétition. Son maintien léger aide à réduire les mouvements, tandis que son tissu à séchage rapide et ses zones en mesh favorisent une ventilation constante. Matière : Tissu léger à séchage rapide. Technologie de tissu : Tissu respirant avec mesh placé de manière stratégique. Respirabilité : Élevée, grâce aux empiècements en mesh qui favorisent le flux d’air. Ajustement : Coupe confortable avec bande inférieure douce. Maintien : Léger. Confort : Bande inférieure en jacquard sans pincement. Facilité d’utilisation : Conception facile à enfiler et à retirer. Utilisation recommandée : Entraînement quotidien, jour de course et compétition.
32,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brassière Brooks PR Elite Violette Femme, Taille S
32,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Brassière Brooks PR Elite Violette Femme, Taille M
32,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
ASICS Casquette Running Performance Éd. Limitée XS Noir
40,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Brassière Brooks PR Elite Violette Femme, Taille L
32,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Brassière femme Brooks PR Elite Noir XL
40,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €