Brassière col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,33 €

Girlfriend Collective Soutien-gorge de sport 'Tommy' marron, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calvin Klein Brassière à col carré pour Femme LV00Q61130 - Noir - M
47,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brassière col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron 2XL
40,33 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron 2XS
40,33 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron S
40,33 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Amazon Essentials Brassière en Dentelle Extensible à Col Carré Femme, Lot de 2, Bordeaux/Pétale Clair, XL
17,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brassière col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron L

Offre la moins chère

Fabriqué avec de la COMPRESSIVE pour un soutien lissant et sculptant. Compressive est fabriqué à partir de 79 % de bouteilles en plastique recyclées (RPET) et de 21 % de spandex. Conçu pour des activités à impact moyen. Matière doublée, qui évacue la transpiration avec une élasticité dans les quatre directions. Encolure carrée avec dos carré bas. Bande de soutien intégrée. Lorsque vous avez fini avec cet article, revendiez-le ou recyclez-le. Pour prendre soin de cet article, lavez à froid avec des couleurs similaires et faites sécher à plat. Veuillez noter que les couleurs peuvent déteindre au début, alors lavez toujours avec des couleurs similaires à l'eau froide. Nous recommandons d'utiliser un filtre en microfibre ou un sac de lavage filtrant.
40,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)