BrassiÚre col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Girlfriend Collective Soutien-gorge de sport 'Tommy' marron, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BrassiÚre col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron 2XL
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BrassiÚre col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron XS
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BrassiÚre col carré femme Girlfriend Collective Tommy Bleu L
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BrassiÚre col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron L
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BrassiÚre col carré femme Girlfriend Collective Tommy Bleu XL
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BrassiÚre col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron XS

Offre la moins chère

Fabriqué avec de la COMPRESSIVE pour un soutien lissant et sculptant. Compressive est fabriqué à partir de 79 % de bouteilles en plastique recyclées (RPET) et de 21 % de spandex. Conçu pour des activités à impact moyen. MatiÚre doublée, qui évacue la transpiration avec une élasticité dans les quatre directions. Encolure carrée avec dos carré bas. Bande de soutien intégrée. Lorsque vous avez fini avec cet article, revendiez-le ou recyclez-le. Pour prendre soin de cet article, lavez à froid avec des couleurs similaires et faites sécher à plat. Veuillez noter que les couleurs peuvent déteindre au début, alors lavez toujours avec des couleurs similaires à l'eau froide. Nous recommandons d'utiliser un filtre en microfibre ou un sac de lavage filtrant.
40,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr