BrassiÚre dos nu femme Girlfriend Collective Float Cleo Noir 5XL

Brassière dos nu femme Girlfriend Collective Float Cleo Noir 5XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre dos nu femme Girlfriend Collective Float Cleo Noir 5XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,33 €

Girlfriend Collective Haut 'Float' noir, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BrassiÚre dos nu femme Girlfriend Collective Float Cleo Noir XL
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BrassiÚre dos nu femme Girlfriend Collective Float Cleo Noir M
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre dos nu femme Girlfriend Collective Float Cleo Noir S
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre dos nu femme Girlfriend Collective Float Cleo Noir 5XL
40,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
BrassiÚre dos nu femme Gym Glamour Noir S
31,65 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BrassiÚre dos nu femme Girlfriend Collective Float Cleo Noir 5XL

Offre la moins chère

Nous aimons dire que le soutien-gorge Cleo Halter est un peu sportif, un peu féminin. Il est doté de fines bretelles, d'un joli décolleté ouvert et d'un corps plus long pour offrir un peu plus de couverture. Et comme il est conçu avec notre tissu FLOAT doux, léger et respirant, il garde la fraîcheur même pendant les activités où l'on transpire beaucoup. Nous vous regardons, yoga endiablé.Fabriqué à partir de 90 % de bouteilles en plastique recyclées (RPET) et de 10 % de spandex.Recyclable avec ReGirlfriendLéger, mais solide - parfait pour les séances d'entraînement à faible impactLongueur du corps : 14" à partir du point le plus haut de l'épauleConception sans coutureBretelles finesDoublement doubléEvacuation de la transpiration et séchage rapideImperméable à l'eauToucher doux comme du beurreFinition mate brosséeUPF 50
40,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr