Brassière femme adidas Essentials Marron 2XL

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
24,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme adidas Essentials 2XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Soutien-gorge de sport 'Optime Essentials' marron / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Brassière de training Optime Essentials Maintien léger Aurora Coffee 2XL

2-4 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adidas Crop-top Femme Essentials 3-Stripes, coques amovibles, Gris moyen chiné/Blanc, M
30,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Top de sport Essentials 3-Stripes Rembourrage amovible Gris chiné/Blanc XS Femme
25,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Femme Tape Swimsuit, Black/White, 36
43,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Femme Essentials 3-Stripes Crop Top with Removable Pads, Medium Grey Heather/White, L
30,00 €
Comparer 4 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Top court Essentials 3-Stripes – coussinets amovibles – Gris S Femme
25,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme adidas Essentials Marron 2XL

Offre la moins chère

La brassière d'entraînement au maintien léger Optime Essentials est le choix idéal lorsque tu pratiques une activité à impact léger.Conçu pour que tu sois toujours à l'aise et focus, ce modèle est doté d'un tissu respirant et tout doux. Les bords nets contribuent à minimiser les irritations, même lorsque tu t'entraînes longtemps. La bande élastique inférieure offre un ajustement personnalisé.Grâce à une coupe dos nageur très pratique pour bouger librement, et aux pads amovibles qui restent bien en place, cette brassière répond à tous tes besoins sportifs. Ce n'est pas tout : la taille alpha facilite ton processus d'achat, car tu vas trouver la taille idéale.Au frais. Au sec. Tout en confort. La technologie CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec, sans aucune distraction. Profite encore plus de ta séance de sport grâce à la technologie innovante de cette brassière adidas.
24,89 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr