Brassière femme adidas Essentials XS

ADIDAS PERFORMANCE Soutien-gorge de sport 'Essentials' cappuccino, Taille XS

offres d'occasion à partir de

Brassière femme adidas Essentials XS

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Soutien-gorge de sport 'Essentials' cappuccino, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Brassière d'entraînement maille Essentials Maintien léger Chalky Brown XS

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adidas Brassière Techfit femme Taille XL
26,99 €
Comparer 9 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brassière adidas Adizero Run Medium Support noir pur blanc - XL
39,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Brassière de sport Techfit Noir XS Femme
25,49 €
Comparer 15 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Tlrd Impact Luxe Zip High Impact Sports Bra Vert 80 / A Femme
28,99 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Brassière Techfit Bra Femme Blanche Taille M
28,09 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme adidas Essentials XS

Offre la moins chère

Entre dans la salle de sport en te sentant soutenue et confiante avec la brassière en maille Workout Essentials Maintien léger. Grâce à son design technique, elle est conçue pour offrir confort et liberté de mouvement pendant l'exercice.La coupe serrée et la doublure totale assurent un soutien fiable pour les activités à faible impact. Et avec ses pads amovibles, tu peux personnaliser l'ajustement pour un plus grand confort.La construction sans couture minimise les distractions, ce qui t'aidera à rester concentrée. Profite de la technologie Climacool dont les matériaux respirants favorisent le refroidissement pour une fraîcheur constante pendant l'entraînement.Le design du dos à bretelles ajoute une touche d'élégance qui s'associe bien avec les hauts à dos ouvert. Ce modèle confortable et stylé est l'ajout chic et polyvalent idéal à ton équipement de fitness.Maintien léger.Matière principale : 69 % polyester (100 % recyclé), 21 % polyamide (100 % recyclé), 10 % élasthanne ; pad : Ext..
23,54 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr