Brassière femme adidas Optime Workout Marron L A/B

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
41,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme adidas Optime Workout L A/B

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
41,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Soutien-gorge de sport 'Optime' chocolat / gris foncé, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas Damen Optime Workout High Support Bra, Aurora Coffee, L A-B

2 à 3 jours ouvrés
59,93 €
Livraison gratuite

Brassière d’entraînement Optime Maintien fort Aurora Coffee L (A-B)

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Crop-top Femme Essentials 3-Stripes, coques amovibles, Gris moyen chiné/Blanc, M
30,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Top de sport Essentials 3-Stripes Rembourrage amovible Gris chiné/Blanc XS Femme
25,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Femme Tape Swimsuit, Black/White, 36
43,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Femme Essentials 3-Stripes Crop Top with Removable Pads, Medium Grey Heather/White, L
30,00 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Top court Essentials 3-Stripes – coussinets amovibles – Gris S Femme
25,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme adidas Optime Workout Marron L A/B

Offre la moins chère

La brassière d'entraînement à maintien élevé Optime est ton alliée idéale pour les séances d'entraînement intenses. Conçue avec précision, cette brassière offre un grand soutien pour des activités telles que la boxe, le basketball et tes entraînements les plus intenses.Cette brassière est dotée de la technologie Climacool d'adidas. Reste au frais. Au sec. Tout en confort. La technologie CLIMACOOL évacue la transpiration pour que tu sois toujours au frais et au sec, sans aucune distraction. La matière à séchage rapide t'aide à rester à l'aise, même lorsque tes entraînements deviennent intenses.Avec une fermeture à crochets et une encolure dégagée, cette brassière allie fonctionnalité et élégance. Sa coupe ajustée et ses bretelles réglables t'aident à te sentir en sécurité et à l'aise, en s'adaptant à tous tes mouvements.Grâce à sa finition, la matière interlock offre une coupe ajustée, tandis que le design au soutien élevé t'aide à relever les défis en toute confiance. adidas se tient à
41,01 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr