BrassiÚre femme Elomi Downtime Noir 105M/N

Brassière femme Elomi Downtime Noir 105M/N

BrassiÚre femme Elomi Downtime Noir 105M/N

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
43,58 €
Livraison à 6,99 €

Brassière femme Elomi Downtime Noir 105M/N

3 à 5 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,99 €

Elomi Brassière de confort Downtime sans armature pour femme, noir, 105K

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,69 €
Livraison à 5,99 €

Elomi Brassière de confort Downtime sans armature pour femme, noir, 105K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,01 €
Livraison gratuite
BrassiÚre femme Elomi Downtime Noir 105M/N

Offre la moins chère

Offrez-vous un moment de détente avec notre collection Downtime. Confectionnés dans un tissu Modal respirant ultra doux, le Soutien-gorge BrassiÚre sans armature et le Shorty garantissent un confort optimal tout au long de la journée. Ils sont parfaits aussi bien pour vous détendre que pour apporter un soutien supplémentaire pendant le sommeil. Une structure intérieure en tissu powernet dissimulé confÚre également au soutien-gorge un maintien suffisant pour être porté en toute confiance lors de vos sorties. Disponible en Black pour la saison AH24. Bonnet 3 épaisseurs: épaisseur intérieure et extérieure douce pour un confort optimal, et doublure cachée pour un galbe parfait et un maintien garanti Tissu confectionné dans un mélange de fibres TENCEL⢠Modal Micro Air ultra-doux et élasthanne, respirant et confortable TENCEL⢠Modal Micro Air est une fibre écodurable dérivée de sources naturelles de bois Fronces sur le bas bonnet pour donner plus de volume Doublure b
43,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Brassière femme Elomi Downtime Noir 110M/N
43,99 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ELOMI Brassière Brianna Strappy Underwire Plunge Noir Taille 34JJ
67,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elomi Brassière sans fil Downtime pour femme Noir 85H
43,33 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BrassiÚre femme Elomi Downtime Noir 100M/N
43,99 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Brassière femme Elomi Downtime Noir 90K/L
43,99 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €