Brassière femme Girlfriend Collective Paloma Blanc 6XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre femme Girlfriend Collective Paloma Blanc 6XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,33 €

Girlfriend Collective Haut 'Paloma' crème, Taille 6XL

Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brassière femme Girlfriend Collective Rib Tommy Noir XS
43,38 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Bianca Noir S
31,56 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Rib Tommy Noir S
43,38 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron 2XL
40,33 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Tommy Bleu XS
26,52 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Paloma Blanc 6XL

Offre la moins chère

Vous en avez besoin. Notre soutien-gorge longiligne le plus vendu, à la fois couvrant et flatteur, Paloma a été conçu pour les séances d'entraînement à impact faible ou moyen et peut également servir de nouveau haut préféré.Fabriqué à partir de 79 % de bouteilles en plastique recyclées (RPET) et 21 % de spandex.Recyclable avec ReGirlfriendConçu pour les entraînements à impact moyenDos nageurEncolure dégagéeBande de soutien intégréeCouverture complèteConstruction douce et robuste avec stretch quadridirectionnelIndice UPF 45+ pour une protection contre les rayons ultraviolets nocifs
40,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.