Brassière femme Girlfriend Collective Rib Paloma Noir 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre femme Girlfriend Collective Rib Paloma Noir 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
43,38 €

Girlfriend Collective Soutien-gorge de sport 'Paloma' noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
53,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brassière femme Girlfriend Collective Rib Tommy Noir XS
43,38 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Bianca Noir S
31,56 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Rib Tommy Noir S
43,38 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron 2XL
40,33 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Tommy Bleu XS
26,52 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Rib Paloma Noir 2XL

Offre la moins chère

Oh, Paloma - le soutien-gorge de sport parfait (et le plus vendu) que vous adorez pour sa compression complète, son design qui évacue la transpiration et ses qualités générales tout simplement géniales. Désormais, le Paloma est disponible en version texturée et côtelée. Nous l'avons compris, vous avez parfois besoin d'un petit quelque chose.Fabriqué à partir de 83 % de bouteilles en plastique recyclées (RPET) et de 17 % de spandex.Recyclable avec ReGirlfriendConçu pour les séances d'entraînement à impact faible ou moyenDos nageur avec encolure dégagéeBande de soutien intégréeCouverture complète et double doublureConstruction douce mais robuste avec une extensibilité dans les quatre sens
43,38 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)