Brassière femme Girlfriend Collective Tommy Bleu M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Bleu M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,33 €

Girlfriend Collective Soutien-gorge de sport 'Tommy' bleu foncé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brassière femme Girlfriend Collective Rib Tommy Noir XS
43,38 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Bianca Noir S
31,56 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Rib Tommy Noir S
43,38 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière col carré femme Girlfriend Collective Tommy Marron 2XL
40,33 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Tommy Bleu XS
26,52 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Tommy Bleu M

Offre la moins chère

Nous avons pensé que vos dos nageurs avaient besoin d'une pause. Le soutien-gorge croisé Tommy a une encolure carrée ouverte, un dos carré bas et une bande de soutien intégrée qui se place sous votre poitrine (comme sur le Topanga, le Lola ou le Juliet). Il est parfait pour vous permettre de faire des exercices à impact moyen comme la boxe, le vélo ou la marche rapide pour rentrer à la maison parce que vous avez oublié votre tasse de café réutilisable.Fabriqué à partir de 79 % de bouteilles en plastique recyclées (RPET) et 21 % de spandex.Recyclable avec ReGirlfriendConçu pour les séances d'entraînement à impact moyenCol et dos carrésLongueur de 12 1/4" à partir du point haut de l'épaule sur la taille S (pour chaque taille supérieure/inférieure, ajouter/soustraire 1/2")Largeur de la bretelle : 1".Bande de soutien intégrée sous le busteCouverture complèteDoublement doubléConstruction douce mais robuste avec une extensibilité dans les quatre sens
40,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)