On Performance Flex Bra Femme XS

Brassière femme On-running Performance Flex Noir XS

On Performance Flex Bra Femme XS

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
37,48 €
Livraison à 6,95 €

On Performance Flex Soutien-gorge Femme Noir XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

On Performance Flex Soutien-gorge Femme XS Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

On Performance Flex Soutien-gorge Femme Noir XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

Brassière femme On-running Performance Flex Noir XS

5-7 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Brassière femme On-running Performance Flex Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Brassière femme On-running Performance Flex XS

5 à 7 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €
On Performance Flex Bra Femme XS

Offre la moins chère

Le soutien-gorge On Performance Flex est fabriqué par des femmes, pour les femmes ! Spécialement conçu pour la course à pied et autres sports intensifs. Le soutien-gorge est doté de bretelles réglables pour que vous puissiez créer un ajustement parfait. Et grâce aux bonnets HerbafoamTM fabriqués à partir de polyester recyclé, ce soutien-gorge est plus durable que jamais. Les caractéristiques les plus importantes du On Performance Flex Bra en un coup d'œil : * Poids léger * Bonne respirabilité * Evacuation de l'humidité et de la transpiration * Conception à dos nageur pour un soutien supplémentaire * Bonnets pré-remplis et fixes et décolleté plus haut pour plus de couverture * Sensation et confort extra doux grâce à l'absence de crochets ou de supports * Panneaux en maille pour une ventilation et une circulation de l'air supplémentaires * Bandes élastiques pour une plus grande liberté de mouvement
37,48 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Ulla Popken Femme Grandes tailles Brassière sans fermeture, couleur unie blanc perle 46+ 791580650-46+
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Brassière de sport femme Back on Track Move Noir L
46,09 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
FILA Femme Fi/2/Brax3 Soutien-gorge De Sport, Fu6042a, XS EU
34,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Brassière femme Back on Track Move Noir M
51,11 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €