Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Blanc XS

Sloggi Brassière femme ZERO Feel 2.0 Top Blanc XS

Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Blanc XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Top, SILK WHITE, XS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Top, SILK WHITE, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 4,92 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Top, SILK WHITE, XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Top, SILK WHITE, XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Brassières femmes Sloggi ZERO Feel 2.0 Top Blanc EU XS

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
33,24 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Top, SILK WHITE, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brassière avec dos échancré femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir S
26,97 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Femme Chic Maxi – Pack de 4 – Noir – Taille 46 (EU)
39,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Slip Chic noir - Taille L-XL
45,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Blanc XS

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÉlasthaneDécouvre la liberté de mouvement et le confort ultimes avec ce Top ZERO Feel. Coupé en microfibre recyclée ultra-fine, ce modèle est complètement dépourvu de coutures avec technologie Dot-bonding innovante aux bretelles et aux côtés pour une coupe qui ne pince pas la peau et une invisibilité totale sous les vêtements.Top avec coussinets respirants amoviblesMaintien légerPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurComplètement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk™ qui évacue l’humidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peauMaintien amélioré sous la poitrine grâce à la technologie Dot-bonding
26,97 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)