Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Bleu M

Sloggi Top Zero Feel 2.0 Femme Bleu marine Taille M

Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Bleu M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Top Femme, Navy Blue, M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Top Femme, Navy Blue, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite

Sloggi ZERO Feel 2.0 Top Femme, Navy Blue, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,26 €
Livraison gratuite

Sloggi ZERO Feel 2.0 Top Femme, Navy Blue, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi Top ZERO Feel 2.0 Femme Noir XS
26,97 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Brassière Zero Feel Bliss Femme Noir S
25,11 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sloggi Soutien-gorge ZERO Feel 2.0 Noir Taille 80
32,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Sloggi Brassière sans armatures ZERO Feel 2.0 Top – Noir XL
32,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Top femme ZERO Feel 2.0 – Beige – Taille S
26,97 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Bleu M

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÉlasthaneDécouvre la liberté de mouvement et le confort ultimes avec ce Top ZERO Feel. Coupé en microfibre recyclée ultra-fine, ce modèle est complètement dépourvu de coutures avec technologie Dot-bonding innovante aux bretelles et aux côtés pour une coupe qui ne pince pas la peau et une invisibilité totale sous les vêtements.Top avec coussinets respirants amoviblesMaintien légerPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurComplètement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk™ qui évacue l’humidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peauMaintien amélioré sous la poitrine grâce à la technologie Dot-bonding
26,97 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)