Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Bleu S

Sloggi ZERO Feel 2.0 Top Femme, Navy Blue, S

Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Bleu S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,57 €
Livraison à 6,99 €

BrassiÚre femme Sloggi Zero Feel 2.0 Bleu S

5 jours ouvrables
25,58 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Top Femme, Navy Blue, S

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,68 €
Livraison à 5,99 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Top Femme, Navy Blue, S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,56 €
Livraison gratuite

Sloggi ZERO Feel 2.0 Top Femme, Navy Blue, S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,36 €
Livraison gratuite

Sloggi ZERO Feel 2.0 Top Femme, Navy Blue, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,71 €
Livraison gratuite
Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Bleu S

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÉlasthaneDécouvre la liberté de mouvement et le confort ultimes avec ce Top ZERO Feel. Coupé en microfibre recyclée ultra-fine, ce modèle est complètement dépourvu de coutures avec technologie Dot-bonding innovante aux bretelles et aux côtés pour une coupe qui ne pince pas la peau et une invisibilité totale sous les vêtements.Top avec coussinets respirants amoviblesMaintien légerPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurComplètement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk™ qui évacue l’humidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peauMaintien amélioré sous la poitrine grâce à la technologie Dot-bonding
25,57 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sloggi Soutien-gorge bralette Zero Feel Air Noir L Femmes
22,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €
Sloggi Bralette femme sans armatures ZERO Feel 2.0 col V Blanc XL
27,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sloggi String ZERO Feel Bliss Femme gris foncé / blanc cassé Taille S
9,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €
sloggi Zero Feel N 2.0 EX Soutien-Gorge sans Armatures, True Navy, S Femme
23,82 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Sloggi Zero Feel Bliss Slip pour Femme (1 pièce), Rose Floral, M
6,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €