BrassiÚre femme super.natural Bio Semplice Noir S

Brassière femme super.natural Bio Semplice Noir S

BrassiÚre femme super.natural Bio Semplice Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
48,67 €
Livraison à 6,99 €

Brassière femme super.natural Bio Semplice Noir S

3 à 5 jours ouvrés
49,64 €
Livraison à 6,99 €

Super.natural Bio Semplice Regular Fit Bra Noir S Femme

12-14 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 2,99 €
BrassiÚre femme super.natural Bio Semplice Noir S

Offre la moins chère

Le SEMPLICE BRA combine de la laine mérinos naturelle avec du polyester recyclé fonctionnel - pour un confort de port particuliÚrement agréable et une performance responsable. La fine laine mérinos est douce sur la peau, régule la température et est neutre en odeur, tandis que le polyester recyclé garantit la stabilité de forme, la durabilité et un ajustement optimal.ELASTIC WOOL 175 pour une liberté de mouvement flexible avec un polyester logiquement biodégradable comme alternative durable.base layer logiquement biodégradable sans microplastique et CO2 réduit0% de microplastique, 100% logiquement biodégradableIdéal à combiner avec BASE TIGHTSRéunit tous les avantages de la laine mérinos avec ceux du premier PrimaLoft® ⢠synthétique logiquement biodégradable.
48,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Super Natural Brassière Capital Logo Gris L Femme
48,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Super Natural – Brassière Tundra 220 Semplice – Femme – L – Blueberry
40,17 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Super.natural Feel Good Sports Bra Blanc XS Femme
41,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Super.natural Brassière Capital Logo - Haut de sport Gris S Femme
54,81 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
super.natural - Women's Feel Good Bra - Brassière - XS - jet black
41,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €