Brassière maintien élevé femme adidas TLRD Impact Blanc S A/B

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
30,00 €
Livraison à 6,99 €

Brassière maintien élevé femme adidas TLRD Impact S A/B

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,99 €

Brassière maintien élevé femme adidas TLRD Impact Blanc S A/B

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Performance Tlrd Impact Training High Support Bra Taille: S (A-B) | Chaussettes de sport Outlet | Femme

3-6 jours
31,99 €
Livraison à 9,95 €

adidas Women's Brassières pour entraînement à Impact élevé TLRD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,07 €
Livraison à 13,49 €
Brassière maintien élevé femme adidas TLRD Impact Blanc S A/B

Offre la moins chère

Cette brassière de sport adidas t'offre un maintien optimal pour t'aider à être plus forte chaque jour. Elle offre un soutien fort pour la boxe, le basketball et tous tes entraînements les plus intenses. Les bretelles réglables et la fermeture par agrafes t'assurent un ajustement parfait. CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec et t'aider à te concentrer sur ta performance. CLIMACOOL régule l'humidité grâce à des matériaux qui évacuent la transpiration rapidement. Ses fibres à séchage rapide procurent une sensation de fraîcheur.Ce produit est confectionné avec au moins 70 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
30,00 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Under Armour – Brassière de sport femme Infinity High 2.0 – Maintien élevé – Noir L-AC
42,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Under Armour Soutien-gorge de sport Infinity High Femmes Noir Taille MA-C
35,93 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Under Armour soutien-gorge de sport UA Infinity High, brassière femme à maintien élevé, brassière de sport à bretelles croisées
43,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite