Brassière Top Strap X-Back Thuasne 2019 Rouge 95C

Prix le moins cher
7 jours
43,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière Top Strap X-Back Thuasne 2019 Rouge 95C

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière Top Strap X-Back Thuasne 2019 95C

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Thuasne Strap Xback Sports Top Rouge 95 / C Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thuasne - Top Strap X-Back - Brassière de sport femme Rouge - 95 C

8 jours
46,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Thuasne - Brassière de Sport Top' Strap X-Back - Maintien Fort, Extrême - Adaptée pour Sports à Fort Impact - Bande de Maintien Brevetée - Bretelles Matelassées Réglables - Taille 95 C - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Thuasne - Brassière de Sport Top' Strap X-Back - Maintien Fort, Extrême - Adaptée pour Sports à Fort Impact - Bande de Maintien Brevetée - Bretelles Matelassées Réglables - Taille 95 C - Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,00 €
Livraison gratuite

Thuasne Top Strap X-Back Rouge 95C

2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Thuasne - Top Strap Original - Brassière de sport femme Noir - 85 D
25,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Thuasne Top de sport Strap X-back Femme Noir 85/D
39,12 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Thuasne Brassière Top Strap Original Femme Noir Taille 85C (modèle 2025)
25,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Thuasne Brassière Top Strap Original - Maintien supérieur - Noir 100D Femme
25,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Thuasne Brassière Top Strap Original Femme Noir taille 85A modèle 2025
25,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Brassière Top Strap X-Back Thuasne 2019 Rouge 95C

Offre la moins chère

Dotée de la bande de contention brevetée Thuasne Top Strap(r), la brassière Thuasne Top Strap(r) XBack procure sans doutes le meilleur maintien de la gamme. Elle réduit significativement les accélérations verticales et horizontales de vos seins pendant l'effort sans les écraser. La doublure intérieure évite les frottements et irritations pour un confort sans gênes. Son dos nageur et ses larges bretelles matelassées réglables lui permettent de s'adapter parfaitement à votre morphologie avec une totale liberté de mouvements. Le tissu du dos en mesh assure l'évacuation de l'humidité et de la transpiration. MAINTIEN EXTREME : particulièrement adapté pour les sports à impact fort comme le running/trail, équitation, sports de raquettes, collectifs, combats, … Couleur : Blanc/Bleu Tailles disponibles : du 85A au 105E Composition : 68% Polyamide, 19% Polyester, 13% Elasthanne Lavage en machine à 30°
43,12 €
7 jours
House-of-rugby.fr