Bratz Play Sportz Jade (Basketball) - Poupée de Mode avec Accessoires

Bratz Poupée de mode Play Sportz Jade (Basketball) avec accessoires

Bratz Play Sportz Jade (Basketball) - Poupée de Mode avec Accessoires

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 3,99 €

BRATZ - Bratz Play Sportz- Jade - Poupée mannequin joueuse de Basketball

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,00 €
Livraison à 4,99 €

Bratz Play Sportz Jade (Basketball) - Poupée de Mode avec Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,74 €
Livraison à 3,99 €

Bratz Play Sportz Jade (Basketball) - Poupée de Mode avec Accessoires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,74 €
Livraison gratuite

Poupée Bratz Play Sportz MGA Entertainment - Jade (Basketball) tenue lavande avec ballon et trophée

Livraison sous 3 a 5 jours
28,81 €
Livraison gratuite

Bratz Play Sportz Jade (Basketball) - Poupée de Mode avec Accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,91 €
Livraison à 4,99 €

Bratz Play Sportz Jade (Basketball) - Poupée de Mode avec Accessoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,07 €
Livraison à 3,00 €

BRATZ - Bratz Play Sportz- Jade - Poupée mannequin joueuse de Basketball

Se renseigner auprès du vendeur
30,83 €
Livraison gratuite

- Bratz Play Sportz- Jade - Poupée mannequin joueuse de Basketball

Se renseigner auprès du vendeur
31,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bratz Play Sportz Jade (Basketball) - Poupée de Mode avec Accessoires

Offre la moins chère

Les poupées Bratz Play Sportz sont de retour sur le terrain 20 ans plus tard avec cette reproduction emblématique. Les filles passionnées de mode montrent au monde entier que l'on peut gagner sur le terrain de jeu ET celui de l’élégance UN EMBALLAGE EMBLÉMATIQUE : Présentez votre poupée dans un emballage stylisé, à fenêtre, inspiré des poupées Play Sportz d'origine REAL SPORTS FASHION : Vos joueurs vedettes se préparent pour le jour du match avec une mode qui gagne sur le terrain et en dehors DES ACCESSOIRES GAGNANTS : Chaque poupée est livrée avec son accessoire de sport indispensable. Ne lancez jamais une balle en l’air ! Avec le ballon de basket de Jade, c’est le panier à tous les coups GRIMMÉES POUR LE TROPHÉE : Ces filles se sont maquillées avec des looks qui font fureur sur le terrain INCLUT : 1 poupée Bratz Play Sportz, 1 haut, 1 short, 1 paire de chaussures, 1 paire de chaussettes, 1 ballon de basket, 1 brosse, 1 support de poupée, Éditeur: MGA Entertainment
16,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr