BRAUN Styler BT3411 - Tondeuse - Noir/vert vif (447795)

Braun BeardTrimmer 3 BT3411 Batterie 40 2 cm Noir, Vert

offres d'occasion à partir de

BRAUN Styler BT3411 - Tondeuse - Noir/vert vif (447795)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

Braun BeardTrimmer 3 BT3411 - Tondeuse - sans fil - vert Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tondeuse barbe - BRAUN - BT3411 - Rechargeable - 40 réglages - Lame ultra-affûtée

3 à 5 jours
36,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tondeuse Barbe BT3411

Se renseigner auprès du vendeur
42,63 €
Livraison à partir de 1,99 €

Braun BeardTrimmer 3 BT3411 Noir, Vert

9 jours ouvrés
42,69 €
Livraison gratuite

BRAUN Styler BT3411 - Tondeuse - Noir/vert vif (447795)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,20 €
Livraison gratuite

BRAUN Styler BT3411 - Tondeuse - Noir/vert vif (447795)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,52 €
Livraison à partir de 37,80 €

Braun - Styler Bt3411 - Trimmer - Black / Vibrant Green (447795)

Livraison sous 3 a 5 jours
67,27 €
Livraison gratuite

BRAUN Styler BT3411 - Tondeuse - Noir/vert vif (447795)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,69 €
Livraison à partir de 17,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 183 mm
Longueur du casier principal (externe) 260 mm
Hauteur du casier principal (externe) 153 mm
Produit par casier principal (externe) 3 pièce(s)
Quantité 1 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Brosse de nettoyage Oui
Quantité de peignes 2

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 341,07 g
Hauteur du colis 282 mm
Profondeur du colis 137 mm
Largeur du colis 57 mm

Poids et dimensions

Poids de la batterie 13 g
Poids 210,9 g

Puissance

Durée de fonctionnement (min) 50 min
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Tension des piles 1,2 V
Technologie batterie Hybrides nickel-métal (NiMH)
Type de batterie Batterie intégré
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie

Design

Sans fil Oui
Couleur du produit Noir, Vert

représentation / réalisation

Lavable Oui
Facile à nettoyer Oui
Tondeuse de précision Oui
Type de commande Boutons, Rotatif
Mouillé & sec Non
Etape de précision 0,5 mm
Longueur de cheveux maximum 2 cm
Longueur de cheveux minimum 0,5 mm
Nombre d'étapes de longueur 40

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Coupe précise avec 20 longueurs ajustables.
• Design ergonomique : Poignée antidérapante, utilisation confortable.
• Batterie efficace : 50 minutes d'autonomie après 10 heures de charge.

Produits similaires

Braun BT3520 tondeuse à barbe Batterie 40 2 cm Noir, Bleu
31,92 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Braun Tondeuse à barbe Series 3 BT3440
32,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Braun - Styler Xt3200 - Beardtrimmer - Black (206334)
36,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Braun BeardTrimmer 3 BT3421 Batterie 40 2 cm Noir
48,19 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
braun bt3420 Noir G
59,89 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BRAUN Styler BT3411 - Tondeuse - Noir/vert vif (447795)

Offre la moins chère

447795
32,99 €
amazon-marketplace.fr