Ordinateur / PC Portable Braun bne001bk G

Braun BNE001BK calculatrice Poche Calculatrice basique Noir

offres d'occasion à partir de

Ordinateur / PC Portable Braun bne001bk G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Braun Calculatrice de poche noir Ecran: 8 à pile(s) (L x l x H) 137 mm x 7.5 cm x 13.5 cm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Braun Bne 001 Calculator Noir

5 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ordinateur / PC Portable Braun bne001bk

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,57 €
Livraison gratuite

Braun BNE001BK calculatrice Poche Calculatrice basique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
33,75 €
Livraison gratuite

Braun Calculatrice de poche noir à pile(s) (l x H x P) 7.5 x 13.5 x 1 cm

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

[BNE001BK] Braun Calculatrice de poche BNE001BK 8 Chiffres

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,09 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Type Calculatrice basique
Format Poche
Type de commande Boutons
Couverture Oui
Couleur du produit Noir

Poids et dimensions

Hauteur 139 mm
Profondeur 16 mm
Largeur 82 mm

Puissance

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Source d'alimentation Batterie

Mémoire

Type de support de stockage Indisponible

Écran

Chiffres 8 chiffres
Second écran LCD Non
Écran backlight Non
Nombre de ligne affichées 1 lignes

Informations sur le produit

En bref

• Épilation efficace : Technologie à lumière pulsée pour résultats durables.
• Accessoires variés : Adapté pour toutes zones du corps.
• Facile à utiliser : Design ergonomique et entretien simplifié.

Produits similaires

Braun Calculatrice BNE001 - Noir
19,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Ordinateur / PC Portable Braun bne001bk G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ordinateur / PC Portable Braun bne001bk - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
27,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)