BRAUN QuickStyle 5, Défroisseur Vapeur pour Vêtements, GS5031, Noir/Bleu

Braun Défroisseur vapeur QuickStyle 5 GS5031 – 1200 W 0,15 L – Noir/Bleu

offres d'occasion à partir de

BRAUN QuickStyle 5, Défroisseur Vapeur pour Vêtements, GS5031, Noir/Bleu

Prix total le moins cher
1-2 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Défroisseur Vapeur À Main 22g/mn 1200w - GS5031BL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Braun QuickStyle 5 GS 5031 Défroisseur vapeur portatif 0,15 L 1200 W Noir, Bleu, Amortisseur de vêtements

6 jours
57,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Défroisseur Vapeur À Main 22g/mn 1200w - GS5031BL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,31 €
Livraison à partir de 11,49 €

Défroisseur vapeur à main 22g/mn 1200w GS5031BL

Se renseigner auprès du vendeur
62,91 €
Livraison gratuite

Défroisseur Vapeur À Main 22g/mn 1200w - GS5031BL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,78 €
Livraison gratuite

Défroisseur Vapeur À Main 22g/mn 1200w - GS5031BL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,47 €
Livraison gratuite

Défroisseur vapeur à main 22g/mn 1200w Braun GS5031BL noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,15 €
Livraison gratuite

Défroisseur Vapeur À Main 22g/mn 1200w - GS5031BL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,77 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Braun QuickStyle 5 GS 5011 Défroisseur vapeur portatif 0,15 L 1200 W Violet, Blanc
Livraison à partir de 4,99 €
BRAUN CareStyle 7 Pro, Système de Repassage Centrale Vapeur, IS7262GY, Gris
204,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Braun QuickStyle 7 Fer à vapeur Semelle en céramique 1600 W Noir, Cuivre
54,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BRAUN QuickStyle 5, Défroisseur Vapeur pour Vêtements, GS5031, Noir/Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le défroisseur vapeur BRAUN QuickStyle 5 (GS5031), votre solution ultime pour éliminer les plis rapidement et en toute sécurité. Grâce à sa technologie FastSteam avancée, il délivre une vapeur puissante de 25g/min en continu pour des résultats rapides et sans effort. La technologie innovante iCare protège tous vos vêtements délicats des dommages thermiques et des brûlures.Prêt à l'emploi en seulement 45 secondes, son design compact et léger est parfait pour tout espace. Le système Dual FreeGlide 3D permet une utilisation verticale polyvalente sur cintre ou horizontale sur une surface plane-aucune table à repasser nécessaire. Le réservoir d'eau amovible de 150ml est compatible avec l'eau du robinet, tandis que le système anti-gouttes empêche les taches d'eau sur les vêtements. Pour plus de sécurité, il dispose d'une arrêt automatique et d'une semelle froide au toucher. La brosse incluse offre un soin doux pour toutes les étoffes. Vivez l'expérience des soins professionnels pou
39,99 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.