Epilateur électrique BRAUN Silk-épil SES 9-060 3D Flex

Braun Épilateur Silk Epil 9 Flex SES9-060 3D

Epilateur électrique BRAUN Silk-épil SES 9-060 3D Flex

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Epilateur Braun Silk Epil 9 Flex SES9-060 3D

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

Braun Silk-épil 9 9-060 3D épilateur à tête entièrement flexible pour un rasage à sec ou sur peau humide 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
230,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Braun Epilateur Braun Silk Epil 9 Flex SES9-060 3D

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Épilateur Braun Silk Epil 9 Flex SES9-060 3D Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Braun Silk-epil 9 Flex Épilateur sans fil étanche avec tête flexible et 6 accessoires
135,99 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Braun Tête d'épilateur Flex 81719648 Silk-épil 9 SE9 compatible avec le type 5380
32,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Braun Silk-épil 5 LS5100 Tondeuse Rose
29,99 €
Comparer 2 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Braun Silk-épil 9 Flex 9-360 3D 40 pince(s) Rose, Blanc
176,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Braun Silk-épil 9 9-341 épilateur 40 pince(s) Blanc
131,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Epilateur électrique BRAUN Silk-épil SES 9-060 3D Flex

Offre la moins chère

Jambes, aisselles, maillot - Efficace même sur les poils les plus courts (dès 0,5 mm) comparé à la cire - Tête d'épilation : Entièrement flexible 360° - Autonomie maximale (en minutes) : 50.0
189,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com