Braun TexStyle 3 - Fer à Repasser Vapeur, Semelle FreeGlide 3D, Débit Vapeur Jusqu’à 170g/min, Arrêt Automatique, Réservoir 270ml, Pointe de Précision, Bleu/Blanc (SI3053BL)

Braun Fer à repasser vapeur TexStyle 3 SI 3053 Semelle en céramique 2400 W Bleu

offres d'occasion à partir de

Braun TexStyle 3 - Fer à Repasser Vapeur, Semelle FreeGlide 3D, Débit Vapeur Jusqu’à 170g/min, Arrêt Automatique, Réservoir 270ml, Pointe de Précision, Bleu/Blanc (SI3053BL)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,58 €
Livraison gratuite

Braun TexStyle 3 Steam Iron SI 3053 Blue Semelle en céramique Bleu 2400 W

Se renseigner auprès du vendeur
58,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Braun TexStyle 3 Steam Iron SI 3053 Blue Semelle en céramique Bleu 2400 W Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
58,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Braun TexStyle 3 - Fer à Repasser Vapeur, Semelle FreeGlide 3D, Débit Vapeur Jusqu’à 170g/min, Arrêt Automatique, Réservoir 270ml, Pointe de Précision, Bleu/Blanc (SI3053BL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,41 €
Livraison à partir de 9,90 €

Braun TexStyle 3 Steam Iron SI 3053 Blue Semelle en céramique 2400 W Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
70,35 €
Livraison gratuite

Braun TexStyle 3 - Fer à Repasser Vapeur, Semelle FreeGlide 3D, Débit Vapeur Jusqu’à 170g/min, Arrêt Automatique, Réservoir 270ml, Pointe de Précision, Bleu/Blanc (SI3053BL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,40 €
Livraison gratuite

Braun TexStyle 3 - Fer à Repasser Vapeur, Semelle FreeGlide 3D, Débit Vapeur Jusqu’à 170g/min, Arrêt Automatique, Réservoir 270ml, Pointe de Précision, Bleu/Blanc (SI3053BL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,56 €
Livraison gratuite

Braun TexStyle 3 - Fer à Repasser Vapeur, Semelle FreeGlide 3D, Débit Vapeur Jusqu’à 170g/min, Arrêt Automatique, Réservoir 270ml, Pointe de Précision, Bleu/Blanc (SI3053BL)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,42 €
Livraison à partir de 9,99 €

Braun TexStyle 3 - Fer à Repasser Vapeur, Semelle FreeGlide 3D, Débit Vapeur Jusqu’à 170g/min, Arrêt Automatique, Réservoir 270ml, Pointe de Précision, Bleu/Blanc (SI3053BL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Système anti-goutte Oui
Vapeur variable Oui
Fonction vapeur verticale Oui
Longueur du câble 2 m
Possibilité d'utiliser l'eau du robinet Oui
Performances de jet de vapeur 170 g/min
Auto-stop Oui
Couleur du produit Bleu
Capacité du réservoir d'eau 0,27 L
Matériau/revêtement de la semelle Semelle en céramique
Anti calc automatique Oui
Vapeur continue 45 g/min
Vapeur continue Oui
Fonction augmenter la vapeur Oui

Puissance

Puissance du fer à repasser 2400 W

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 2400W : Chauffage rapide, vapeur efficace.
• Semelle Eloxal Plus : Glisse fluide, confort optimal.
• Mode vertical : Rafraîchissement vêtements directement suspendus.

Produits similaires

Braun Satinliner ES 2 Fer à lisser 2 m
91,07 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Braun CareStyle 7 Pro IS 7286 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Noir
300,10 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Braun FI 3144 BL Fer à repasser à sec ou à vapeur Semelle en céramique 2400 W Bleu
29,99 €
Comparer 5 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Braun TexStyle 3 SI3042VI Fer à vapeur Semelle en céramique 2350 W Violet, Argent, Blanc
35,55 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Braun si 1019 rd Fer à vapeur Semelle anti-adhérente 1900 W Rouge
26,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Braun TexStyle 3 - Fer à Repasser Vapeur, Semelle FreeGlide 3D, Débit Vapeur Jusqu’à 170g/min, Arrêt Automatique, Réservoir 270ml, Pointe de Précision, Bleu/Blanc (SI3053BL)

Offre la moins chère

REPASSAGE RAPIDE ET PERFORMANT : Fer à repasser vapeur conçu pour offrir des résultats efficaces et homogènes, idéal pour un repassage quotidien rapide et sans effort SEMELLE FREEGLIDE 3D ULTRA GLISSANTE : Glisse à 360° dans toutes les directions, même vers l’arrière, sans accrocher les boutons, poches ou fermetures pour une maniabilité maximale JET DE VAPEUR PUISSANT 170g/min : Effet pressing intense pour éliminer facilement les plis les plus tenaces, avec vapeur verticale et thermostat réglable pour tous types de tissus SÉCURITÉ ET CHAUFFE RAPIDE : Arrêt automatique après 8 minutes en position verticale et 30 secondes à l’horizontale, et mise en température en seulement 35 secondes REMPLISSAGE FACILE ET GRANDE CAPACITÉ : Large ouverture du réservoir pour un remplissage simple et rapide, capacité de 270ml pour des séances de repassage plus longues
51,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr