Braun TexStyle 5 SI 5088 BK - Fer à vapeur avec fermeture automatique - semelle : EloxalPlus FreeGlide 3D - 2800 Watt - noir

Braun Fer à vapeur TexStyle 5 SI 5088 BK – semelle EloxalPlus FreeGlide 3D, 2800 W, noir

Braun TexStyle 5 SI 5088 BK - Fer à vapeur avec fermeture automatique - semelle : EloxalPlus FreeGlide 3D - 2800 Watt - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,31 €
Livraison gratuite

Braun TexStyle 5 SI 5088 BK - Fer à vapeur avec fermeture automatique - semelle : EloxalPlus FreeGlide 3D - 2800 Watt - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

Braun TexStyle 5 SI 5088 BK Fer à repasser à sec ou à vapeur EloxalPlus soleplate 2800 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Braun TexStyle 5 SI 5088 BK Fer à repasser à sec ou à vapeur EloxalPlus soleplate 2800 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Braun TexStyle 5 SI 5088 BK Fer à repasser à sec ou à vapeur EloxalPlus soleplate 2800 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Braun TexStyle 5 SI 5088 BK Fer à repasser à sec ou à vapeur EloxalPlus soleplate 2800 W Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,00 €
Livraison à partir de 15,38 €

Braun TexStyle 5 SI 5088 BK Fer à repasser à sec ou à vapeur EloxalPlus soleplate 2800 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,55 €
Livraison gratuite

Braun TexStyle 5 SI 5088 BK Fer à repasser à sec ou à vapeur EloxalPlus soleplate 2800 W Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
98,94 €
Livraison gratuite

Braun TexStyle 5 SI 5088 BK Fer à repasser à sec ou à vapeur EloxalPlus soleplate 2800 W Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,07 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Braun TexStyle 5 SI 5037 VI Fer à vapeur Semelle en céramique 2700 W Violet
60,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Bleu
282,96 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Braun Centrale vapeur CareStyle 3 IS3257BK 2200 W 1,8 L Semelle EloxalPlus Noir
129,99 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Braun TexStyle 3 SI3042VI Fer à vapeur Semelle en céramique 2350 W Violet, Argent, Blanc
35,55 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Braun CareStyle 7 Pro IS 7286 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Noir
300,10 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Braun TexStyle 5 SI 5088 BK - Fer à vapeur avec fermeture automatique - semelle : EloxalPlus FreeGlide 3D - 2800 Watt - noir

Offre la moins chère

Puissance : 2800 Watts / Capacité du réservoir : 300 ml
86,31 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)