BRAUN MultiFry 3, Air Fryer Friteuse à Air 1500W 4.3L, FH1333.B, Noir

Braun Friteuse à air MultiFry 3 FH1333.B 1500W 4,3 L Noir

BRAUN MultiFry 3, Air Fryer Friteuse à Air 1500W 4.3L, FH1333.B, Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
61,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile BRAUN - MultiFry 3 - Capacité 4,3L - 1500W

1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à 4,99 €

Friteuse Electrique Air Fryer BRAUN MultiFry 3 1500 W 4 3 L Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
86,92 €
Livraison gratuite

Friteuse Braun MultiFry 3 HF3000

Livraison sous 3 a 5 jours
87,80 €
Livraison gratuite

Friteuse Electrique Air Fryer BRAUN MultiFry 3 1500 W 4 3 L Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
88,02 €
Livraison gratuite

Friteuse Electrique Air Fryer MultiFry 3 1500 W 4 3 L

Se renseigner auprès du vendeur
88,13 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile BRAUN - MultiFry 3 - Capacité 4,3L - 1500W

4 à 7 jours
92,35 €
Livraison à 4,95 €

Braun Multi Fry 3 Unique 4,3 L Autonome 1500 W Friteuse d'air chaud Noir

3 jours ouvrés
92,94 €
Livraison gratuite

Braun MultiFry 3 HF3000, Friteuse à Air, Airfryer avec 4.3L Capacité, 80-200° Contrôle de Température manuelle, RealAir Technologie, 60' Minuteur, 1500W, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BRAUN MultiFry 3, Air Fryer Friteuse à Air 1500W 4.3L, FH1333.B, Noir

Offre la moins chère

Découvrez la polyultimate culinaire avec le BRAUN MultiFry 3. Cette friteuse air et multi-cuiseur de 4,3L allie rapidité et cuisine saine, préparant vos repas 50% plus vite qu'un four traditionnel. Équipé de la technologie innovante RealAir, il assure une circulation d'air chaud parfaite pour des résultats délicieusement croustillants à chaque utilisation, le tout avec très peu d'huile. Grâce à sa plage de température réglable de 80 à 200°C, vous avez un contrôle manuel total pour cuisiner une immense variété de plats, d'un poulet de 1,2 kg à 1 kg de frites.Conçu pour l'efficacité, il permet d'économiser jusqu'à 70% d'énergie par rapport à un four classique. Sa taille compacte lui permet de tenir facilement sur n'importe quel plan de travail. Le bol et le grille-pain amovibles sont entièrement lavables au lave-vaisselle, ce qui rend le nettoyage simple et rapide. Profitez d'une cuisine plus saine, savoureuse et plus rapide grâce à sa performance puissante de 1500W et à la fiabilité d'u
61,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Braun MultiFry 3 Unique 4,3 L Autonome 1500 W Friteuse d’air chaud Noir
85,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Braun TwinCook 5 - AIrfryer 2 en 1, Double bac 10 L, Air fryer grand format avec fonction Synx & Match, 15 programmes, cuisson sans huile, facile à nettoyer, céramique, 2850 W, Noir (TD 5053I BK)
229,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Braun Friteuse à air MultiFry 5 HF5030IBK 6L 80–200° RealAir 8 programmes 1700W Noir mat
89,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,12 €
Braun Airfryer HF5050IBK
Livraison gratuite
Braun TD 3030I BK Double 8 L Autonome 2850 W Friteuse d’air chaud Noir
109,00 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite