Braun iO 8006540730744 brosse à dents électrique Adulte Brosse à dents vibrante Noir, Brosse a dents electrique

Oral-B iO 8006540730744 brosse à dents électrique Adulte Brosse à dents vibrante Noir

Braun iO 8006540730744 brosse à dents électrique Adulte Brosse à dents vibrante Noir, Brosse a dents electrique

Prix total le moins cher
4 jours
63,90 €
Livraison à 9,90 €

Oral-B Brosse à dents iO 3S Noir Mat

Se renseigner auprès du vendeur
73,20 €
Livraison à 3,99 €

Oral-B iO 8006540730744 brosse à dents électrique Adulte Brosse à dents vibrante Noir

4 jours ouvrés
76,10 €
Livraison à 4,99 €

Oral-B Brosse à dents iO 3S Noir Mat Noir

Se renseigner auprès du vendeur
83,74 €
Livraison à 4,99 €

Oral-B iO Series 3 730744 Brosse à dents électrique noir

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Oral-B iO Series 3 730744 Brosse à dents électrique noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
90,98 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 3 Noire Brosse à dents électrique avec brossette + 2 brossettes

3 à 5 jours ouvrés
91,90 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 3 Noire Brosse à dents électrique avec brossette

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 3 Noire Brosse à dents électrique avec brossette + 4 brossettes

3 à 5 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Braun iO 8006540730744 brosse à dents électrique Adulte Brosse à dents vibrante Noir, Brosse a dents electrique

Offre la moins chère

63,90 €
4 jours
alternate.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Station de base Oui
Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Nombre de têtes de brossage incluses 1 pièce(s)

Puissance

Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Caractéristiques

Utilité Adulte
Forme de la brosse Rond
Couleur du produit Noir
Capteur de pression visible Oui
Capteur de pression Oui
Modes de brossage de dents Soin quotidien, Sensible, Blanchiment
Nombre de modes de brossage des dents 3
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents vibrante

Informations sur le produit

En bref

• Moteur magnétique : Micro-vibrations puissantes pour un nettoyage précis.
• Capteurs intelligents : Protègent des gencives des pressions excessives.
• Finition noire mate : Élégance moderne et compatibilité design.

Produits similaires

Oral-B iO 4 Adulte Brosse à dents rotative Noir
115,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Braun Brosse à dents électrique iO Series 5 rotative oscillante Adulte Blanc
87,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Brossettes de rechange iO Interdental Clean – Pack de 2
11,99 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B Brosse à dents électrique Io 2 blanche 1 unité
36,75 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Oral-B iO 80336599 brosse à dents électrique
262,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite