Braun Mélangeur blanc MultiMix 3 HM 3105

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,90 €
Livraison gratuite

Batteur électrique Braun MultiMix 3 500 W Blanc

3 jours ouvrés
72,63 €
Livraison à 4,99 €

Braun MultiMix 3 Batteur à main 500 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
75,00 €
Livraison à 17,49 €

BRAUN HM3105WH Batteur et mixeur electrique MultiMix 3 - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
Braun Mélangeur blanc MultiMix 3 HM 3105

Offre la moins chère

Poids: 1 kg / Upc: 8021098773234 / Puissance: 500 / eBay Product ID (ePID): 1875387248 / Source d'alimentation: Électrique / ProductTitle: Batteur - Braun Multimix 3 Hm3105 WH / MaturityScore: 8.0 / Modèle: HM3105WH / Gtin: 8021098773234 / Couleur: Blanc / Marque: Braun / EAN: 8021098773234 / Nombre de vitesses: 5 / Tension: 220-240v / Élément inclus: Mélangeur
64,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Braun Mixeur plongeant MultiQuick 1 MQ10.202M 450 W 1 vitesse Blanc
Livraison gratuite
Braun MQ 3025 Spaghetti 600 L Mélangeur par immersion 700 W Bleu, Blanc
77,45 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Braun MQ 525 0,6 L Mélangeur par immersion 600 W Gris, Blanc
109,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €