Braun Opera 3x25 Thermal Binoculars Noir,Doré

Braun Photo Technik Jumelles d'opéra Opera 3x25 Or noir

Braun Opera 3x25 Thermal Binoculars Noir,Doré

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BRAUN - OPERA - JUMELLES D'OPÉRA - 3X25 - OR/NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
45,01 €
Livraison gratuite

Braun - opera - jumelles dopéra - 3x25 - or noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,88 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Braun Cadre photo numérique DigiFrame 1518 WiFi 15,6 pouces (39,6 cm) 1920x1080 8 GB Noir
184,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,00 €
Braun DigiFrame 1096 - Cadre Photo Numérique 10.1" IPS 1920x1080, 16 Go, USB 2.0, Lecteur Cartes SD/MMC/SDHC, Formats JPEG/AVI/MP3/WMA, Noir
133,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cadre photo numérique Wi-Fi Braun DigiFrame 858 Noir
75,90 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Braun Opera 3x25 Thermal Binoculars Noir,Doré

Offre la moins chère

Jumelles BRAUN Opera 3x25Découvrez chaque détail avec une élégance et une clarté inégalées. Les jumelles BRAUN Opera 3x25 sont votre compagnon idéal pour mettre en valeur la scène, le concert ou la beauté de la nature avec une netteté et un éclat exceptionnels. Méticuleusement conçues pour l´esthétique et la performance optique, ces jumelles allient style classique et fonctionnalité moderne, ce qui en fait un accessoire essentiel pour un large éventail d´activités.Principalement conçues comme de superbes jumelles de théâtre, le grossissement 3x est parfaitement calibré pour les lieux intérieurs. Il vous permet de vous rapprocher intimement de l´action sur scène, en capturant chaque expression faciale subtile et chaque détail complexe des costumes, sans la vue étroite et tremblante que les jumelles plus puissantes produisent souvent dans de tels contextes. Les généreuses lentilles d´objectif de 25 mm captent une grande quantité de lumière, assurant une image lumineuse et vive, même dans
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)