Braun BRHD150E sèche-cheveux 1800 W Noir

Braun Sèche-cheveux HD1.5 BRHD150E – 1800W, compact, 3 réglages, concentrateur, Noir brillant

Sèche-Cheveux Braun HD1.5, Compact Et Léger Avec Un Concentrateur, Moteur 1800W Avec 3 Réglages De Température/Vitesse, Finition Noir Brillant, BRHD150E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Braun BRHD150E sèche-cheveux 1800 W Noir

Prix le moins cher
Unknown
19,90 €
Livraison à 5,90 €

Sèche-Cheveux Braun HD1.5, Compact Et Léger Avec Un Concentrateur, Moteur 1800W Avec 3 Réglages De Température/Vitesse, Finition Noir Brillant, BRHD150E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
Livraison à 9,99 €

Sèche-Cheveux Braun HD1.5, Compact Et Léger Avec Un Concentrateur, Moteur 1800W Avec 3 Réglages De Température/Vitesse, Finition Noir Brillant, BRHD150E

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,05 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Braun HD1.5, Compact Et Léger Avec Un Concentrateur, Moteur 1800W Avec 3 Réglages De Température/Vitesse, Finition Noir Brillant, BRHD150E

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,53 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Braun HD1.5, Compact Et Léger Avec Un Concentrateur, Moteur 1800W Avec 3 Réglages De Température/Vitesse, Finition Noir Brillant, BRHD150E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,30 €
Livraison gratuite
Braun BRHD150E sèche-cheveux 1800 W Noir

Offre la moins chère

Braun BRHD150E. Couleur du produit: Noir, Type de commande: Glissière. Puissance: 1800 W. Quantité: 1 pièce(s)
19,90 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Fiche technique

représentation / réalisation

Fonction "Air frais" Oui
Fonction Ionique Non
Nombre de vitesses 2

Contenu de l'emballage

Diffuseur de jet Non
Embout concentrateur d'air Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Puissance 1800 W

Design

Grille amovible Oui
Type de commande Glissière
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Puissance maximale : Moteur 1600W pour séchage ultra-rapide.
• Anti-frisottis : Technologie ionique pour cheveux lisses et éclatants.
• Conception ergonomique : Compact et léger pour utilisation confortable.

Produits similaires

Braun HD 4.2 sèche-cheveux 2100 W Noir
45,22 €
Comparer 5 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Braun Sèche-cheveux HD410 (BRHD410E) 2100W Noir 1 pièce
57,71 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sèche-cheveux Braun HD380 Satin Hair 3 Blanc
123,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sèche-cheveux Braun Satin Hair 7 HD 785 SensoDryer Noir
163,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €