Braun Series 3 300s Rasoir à grille Tondeuse Noir

Prix total le moins cher
4 jours
40,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Braun Series 3 300s Rasoir à grille Tondeuse Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,75 €
Livraison à partir de 20,99 €

Braun Series 3 300 rasoir électrique Black 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
53,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

NOUVEAU rasoir électrique Braun Series 3 300s Wet Dry rasoir pour hommes

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,49 €
Livraison à partir de 3,00 €

BRAUN SERIES 3 300S MEN'S SHAVERS BLACK G

Se renseigner auprès du vendeur
54,05 €
Livraison gratuite

SERIES 3 300S MEN'S SHAVERS BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
54,14 €
Livraison gratuite

Braun Series 3 300s - Rasoir - Sans Fil - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
55,39 €
Livraison gratuite

Braun Series 3 300s Rasoir à grille Tondeuse Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,44 €
Livraison à partir de 9,95 €

Braun Series 3 300s Rasoir à grille Tondeuse Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,68 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 182 mm
Longueur du casier principal (externe) 233 mm
Hauteur du casier principal (externe) 215 mm
Poids brut du casier principal (externe) 2,5 kg
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)

Autres caractéristiques

Nombre d'étapes de longueur 1

Caractéristiques

Unité de rasage pivotante Non
Lavable Oui
Imperméable Oui
Mouillé & sec Non
Refroidissement Non
Type d'écran LED
Couleur du produit Noir
Tondeuse Oui
Système de rasage Rasoir à grille
Technologies du système de rasage 2 SensoFoil

Contenu de l'emballage

Cordon d'alimentation inclus Oui
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 56 mm
Profondeur du colis 111 mm
Type d'emballage Boîte
Hauteur du colis 203 mm
Poids du paquet 390,18 g

Poids et dimensions

Poids 323 g

Puissance

Temps de charge rapide 5 min
Charge rapide Oui
Temps de charge 1 h
Durée de fonctionnement (min) 20 min
Technologie batterie Hybrides nickel-métal (NiMH)
Source d'alimentation Batterie

Indication

Indicateur du niveau de recharge Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Triple Action : Rasage précis et confortable grâce aux têtes flottantes.
• Design Élégant : Ergonomie et étanchéité pour une utilisation sous l'eau.
• Autonomie Efficace : 20 minutes sans fil après une charge rapide.

Produits similaires

Braun Rasoir électrique Series 3 (310s) - Autonomie 30 min - Charge rapide 5 min - Bleu et noir
56,46 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rasoir masculin Braun Series 3 300 1CT
44,98 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tondeuse corps Braun Series 3 BG3500 étanche SkinGuard 80 min Gris
34,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Braun Series 3+ 32B tête de rechange pour rasage électrique 1 pcs
27,34 €
Comparer 26 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Braun Series 3 301s Rasoir à grille Tondeuse Noir
43,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Braun Series 3 300s Rasoir à grille Tondeuse Noir

Offre la moins chère

40,29 €
4 jours
alternate.fr