Braun Series 3 300s 81569932 Rasoir à grilles rouge, noir

Braun Series 3 300s Rasoir à grille Tondeuse Noir, Rouge

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 48,00 €

Braun Series 3 300s 81569932 Rasoir à grilles rouge, noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
56,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Braun Series 3 300s 81569932 Rasoir à grilles rouge, noir

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Braun series 3 300s rasoir à grille tondeuse noir, rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
60,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

series 3 300s rasoir à grille tondeuse noir, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
61,15 €
Livraison gratuite

AFEITA BRAUN 300S RED SERIE3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

AFEITA BRAUN 300S RED SERIE3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,07 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rasoir électrique - BRAUN - 300S Serie 3 - Rouge - Tête lavable - Fonctionnement sans fil

4 à 6 jours
65,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

AFEITA BRAUN 300S RED SERIE3

Unknown
67,20 €
Livraison gratuite

AFEITA BRAUN 300S RED SERIE3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,54 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 182 mm
Longueur du casier principal (externe) 233 mm
Hauteur du casier principal (externe) 215 mm
Poids brut du casier principal (externe) 2,51 kg
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)

Autres caractéristiques

Nombre d'étapes de longueur 1

Caractéristiques

Unité de rasage pivotante Non
Lavable Oui
Imperméable Oui
Mouillé & sec Non
Refroidissement Non
Type d'écran LED
Couleur du produit Noir, Rouge
Tondeuse Oui
Système de rasage Rasoir à grille
Technologies du système de rasage 2 SensoFoil

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 56 mm
Profondeur du colis 111 mm
Type d'emballage Boîte
Hauteur du colis 203 mm
Poids du paquet 390,18 g

Poids et dimensions

Poids 324 g

Puissance

Tension d'entrée AC 100-240 V
Temps de charge rapide 5 min
Charge rapide Oui
Temps de charge 1 h
Type de batterie Intégré
Technologie batterie Hybrides nickel-métal (NiMH)
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie

Indication

Indicateur du niveau de recharge Oui

Informations sur le produit

En bref

• Système de coupe Triple Action : Suivez les contours pour un rasage optimal.
• Batterie rechargeable : 30 minutes d'autonomie après charge complète rapide.
• Lavage facile : Rincez sous l'eau courante pour nettoyage simple.

Produits similaires

Braun Rasoir électrique Series 3 (310s) - Autonomie 30 min - Charge rapide 5 min - Bleu et noir
56,46 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rasoir masculin Braun Series 3 300 1CT
44,98 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Braun Series 3 300s Rasoir à grille Tondeuse Noir
40,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tondeuse corps Braun Series 3 BG3500 étanche SkinGuard 80 min Gris
34,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Braun Series 3+ 32B tête de rechange pour rasage électrique 1 pcs
27,34 €
Comparer 26 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Braun Series 3 300s 81569932 Rasoir à grilles rouge, noir

Offre la moins chère

Rasage progressif 3 éléments de cisaillement spéciaux permettent un rasage en profondeur et en douceur. Le système breveté SensoFoil™ de Braun protège votre peau contre les lames particulièrement aiguës. Adaptation parfaite des contours 3 éléments de cisaillement mobiles indépendamment (tête 3 Flex) s'adaptent à tous les contours du visage pour un contact maximum avec la peau. Sensibilité de la peau Les lames sensibles à la pression de Braun s'adaptent automatiquement à chaque contour du visage pour protéger votre peau. Pour un rasage doux et une sensation de peau douce. Conception intelligente La puissance de rasage complète de la série 3 s'intègre dans une tête de rasage extra-étroite qui arrive sans problème même dans des endroits difficiles d'accès, comme par exemple sous le nez. Technologie allemande Le Braun Series 3 est synonyme de longue durée de vie. La zone de préhension ergonomique assure un rasage sûr, que ce soit avec de l'eau, du savon ou du gel à raser. Étanche à 100 % T
56,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)