Rasoir électrique rechargeable wet & dry Braun 6-61-B1200S

Braun Series 6 61-B1200s Rasoir à grille Tondeuse Noir, Bleu

Rasoir électrique rechargeable wet & dry Braun 6-61-B1200S

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rasoir électrique rechargeable wet & dry Braun 6-61-B1200S Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
140,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Braun Series 6 61-B1200s

Livraison sous 3 a 5 jours
142,56 €
Livraison gratuite

Rasoir électrique - BRAUN - Séries 6 61-B1200s - 50 min - Étanche - Noir / Bleu

4 à 7 jours
148,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Rasoir électrique - BRAUN - Séries 6 61-B1200s - 50 min autonomie - Étanche - Noir/Bleu

4 jours ouvrés
149,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Braun Nieuwe Series 6 B1200s snoerloos scheerapparaat, AutoSense, SensoFlex, EasyClick, Wet & Dry

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,67 €
Livraison à partir de 8,99 €

Braun Nieuwe Series 6 B1200s snoerloos scheerapparaat, AutoSense, SensoFlex, EasyClick, Wet & Dry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Braun Nieuwe Series 6 B1200s snoerloos scheerapparaat, AutoSense, SensoFlex, EasyClick, Wet & Dry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,47 €
Livraison gratuite

Braun Nieuwe Series 6 B1200s snoerloos scheerapparaat, AutoSense, SensoFlex, EasyClick, Wet & Dry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Poignée caractéristiques Poignée souple

Caractéristiques

Voyants Chargement, Énergie
Interrupteur électronique Marche/Arrêt Oui
Tondeuse de précision Oui
Poignées caoutchouc Oui
Unité de rasage pivotante Oui
Lavable Oui
Imperméable Oui
Mouillé & sec Oui
Nombre de têtes de rasage/lames 3
Type de commande Boutons
Couleur du produit Noir, Bleu
Matériau de la lame Acier inoxydable
Tondeuse Oui
Système de rasage Rasoir à grille

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Housse de transport Oui
Chargeur Oui
Station de base Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Puissance

Temps de rechargement de la batterie 1 h
Fonctionne sur piles Oui
Nombre de batteries prises en charge 1
Tension des piles 3,6 V
Tension d'entrée AC 100/240 V
Temps de charge rapide 5 min
Charge rapide Oui
Temps de charge 1 h
Durée de fonctionnement (min) 50 min
Type de batterie Batterie intégré
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie

Indication

Témoin de charge faible Oui
Indicateur du niveau de recharge Oui
Témoin de charge Oui

Informations sur le produit

En bref

• Rasage précis : Technologie innovante pour un résultat impeccable sans irritation.
• Adaptabilité optimale : Lames flottantes s'ajustant aux contours faciaux.
• Autonomie prolongée : Batterie rapide et durable pour une utilisation quotidienne.

Produits similaires

Braun Rasoir électrique Series 6 62-G1650s - Noir - Autonomie 60 minutes - Charge rapide 5 minutes
149,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Braun Rasoir électrique Series 6 61-B1000s Bleu
104,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Braun Series 6 61-N1200s Rasoir à grille Tondeuse Noir
130,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Braun Series 6 60-R1200s Rasoir à grille Tondeuse Rouge
140,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Braun Series 6 Rasoir Électrique Homme À Grille Sans Fil Gris, Centre SmartCare, Tondeuse À Barbe, Tondeuse Spéciale Corps, Technologie Wet & Dry, Rechargeable, 60-N7650cc
216,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rasoir électrique rechargeable wet & dry Braun 6-61-B1200S

Offre la moins chère

Zones du corps : Barbe / Autonomie de fonctionnement : 50 Minutes
134,54 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)