Braun 9352cc Series 9 Système de rasage sportif

Braun Series 9 9352cc Sport Rasoir à grille Tondeuse Noir, Gris

Braun 9352cc Series 9 Système de rasage sportif

Prix le moins cher
3 à 5 jours
255,00 €
Livraison à 7,99 €

Braun Type 5793 020251 Rasoir à grilles noir/gris

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Braun Type 5793 020251 Rasoir à grilles noir/gris

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
261,99 €
Livraison gratuite

Braun Series 9 9352cc Sport Rasoir à Grille Noir/Gris Active Quattro Head, Batterie Li-Ion 60min, Charge Rapide 5min, Station Nettoyage/Charge, Tondeuse Intégrée

10 à 14 jours ouvrés
281,49 €
Livraison gratuite

Braun Series 9 9352cc Sport Rasoir À Grille Tondeuse Noir, Gris

Livraison sous 3 à 5 jours
295,06 €
Livraison gratuite
Braun 9352cc Series 9 Système de rasage sportif

Offre la moins chère

Braun 9352cc Series 9 Système de rasage sportif
255,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Détails techniques

Mot signal Danger
Déclaration(s) de danger pour la santé H319 : Provoque une grave irritation des yeux
Mention(s) de danger physique H225 : Liquide et vapeur hautement inflammables
Conseil(s) de prudence en matière de prévention P210 : Tenir à l'écart de la chaleurˌ des surfaces chaudesˌ des étincellesˌ des flammes nues et autres sources d'inflammation. Non fumeur., P233: Keep container tightly closed., P240: Ground and bond container and receiving equipment., P241: Use explosion-proof electrical/ventilating/light/.../equipment., P242: Use only non-sparking tools., P243: Take precautionary measures to prevent static discharges., P264 : Laver ... soigneusement après manipulation., P280 : Porter des gants de protection/des vêtements de protection/un équipement de protection des yeux/un équipement de protection du visage.
Mesures de précaution en cas d'intervention P303+P361+P353: IF ON SKIN (or hair): Remove/Take off immediately all contaminated clothing. Rinse skin with water [or shower]., P305+P351+P338 : EN CAS DE CONTACT AVEC LES YEUX : Rincer continuellement à l'eau pendant plusieurs minutes. Retirer les lentilles de contact si elles sont présentes et si cela est facile à faire. Pou, P337+P313: If eye irritation persists: Get medical advice/attention., P370+P378: In case of fire: Use ... to extinguish.
Conseil(s) de prudence en matière de stockage P403+P235 : Conserver dans un endroit bien ventilé. Garder au frais.
Conseils de prudence en matière d'élimination P501 : Éliminer le contenu/récipient à ...

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Caractéristiques

Lavable Oui
Imperméable Oui
Mouillé & sec Oui
Nombre de têtes de rasage/lames 4
Écran integré Oui
Type de commande Boutons
Couleur du produit Noir, Gris
Tondeuse Oui
Système de rasage Rasoir à grille
Technologies du système de rasage Active Quattro Head

Contenu de l'emballage

Housse de transport Oui
Cartouche de nettoyage Oui
Brosse de nettoyage Oui
Cordon d'alimentation inclus Oui
Quantité 1 pièce(s)
Fonctions de la station de rasage Chargement
Station de base Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Hauteur 252 mm
Profondeur 157 mm
Largeur 157 mm

Puissance

Temps de charge rapide 5 min
Charge rapide Oui
Temps de charge 1 h
Durée de fonctionnement (min) 60 min
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Rasage personnalisé : Puissance ajustable pour tout type de barbe.
• Hygiène optimale : Station qui nettoie et recharge l'appareil.
• Utilisation flexible : Étanche et autonomie de 60 minutes.

Produits similaires

Braun Series 9 PRO+ 9675cc rasoir électrique avec station de nettoyage et de charge Black 1 pcs
468,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Braun Series 9 Pro - 9486cc, Rasoir
258,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Braun Series 9 PRO+ 9567cc rasoir électrique avec station de nettoyage et de charge Silver 1 pcs
348,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Braun Series 9 Pro+ 9590cc Wet & Dry Rasoir à grille Tondeuse Noir
351,82 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Braun Series 9 MBS9 Design Edition rasoir à grilles flottantes édition limitée 1 pcs
388,64 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €