Braun Series 9 Pro+ 9590cc Rasoir pour utilisation humide et à sec

Braun Series 9 Pro+ 9590cc Wet & Dry Rasoir à grille Tondeuse Noir

Braun Series 9 Pro+ 9590cc Rasoir pour utilisation humide et à sec

Prix total le moins cher
1-2 jours
328,99 €
Livraison gratuite

Braun Series 9 PRO+ 9590cc, Rasoir Électrique Pour Homme, Système 2-En-1 Avec Tête De Massage ProComfort Pour Pré-Rasage, Station SmartCare, Étanche, 60 Min D'autonomie, Fabriqué En Allemagne, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
475,58 €
Livraison à partir de 10,00 €

Braun Series 9 Pro+ 9590cc Rasoir à Grille Wet & Dry Noir, 5 Lames, Tondeuse, Écran, Technologie Sonic, Batterie Li-Ion 60 min, Station SmartCare 6-en-1

17 jours ouvrés
543,49 €
Livraison gratuite

Braun Series 9 PRO+ 9590cc, Rasoir Électrique Pour Homme, Système 2-En-1 Avec Tête De Massage ProComfort Pour Pré-Rasage, Station SmartCare, Étanche, 60 Min D'autonomie, Fabriqué En Allemagne, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
563,00 €
Livraison gratuite

Rasoir Électrique Braun Series 9 Pro+ 9590cc Avec Station Smartcare 6-En-1 Et Tête Procomfort, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
576,00 €
Livraison gratuite

Braun Series 9 PRO+ 9590cc, Rasoir Électrique Pour Homme, Système 2-En-1 Avec Tête De Massage ProComfort Pour Pré-Rasage, Station SmartCare, Étanche, 60 Min D'autonomie, Fabriqué En Allemagne, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
944,26 €
Livraison à partir de 1,49 €

Fiche technique

Caractéristiques

Imperméable Oui
Mouillé & sec Oui
Nombre de têtes de rasage/lames 5
Technologie Sonic Oui
Écran integré Oui
Couleur du produit Noir
Tondeuse Oui
Système de rasage Rasoir à grille

Contenu de l'emballage

Housse de transport Oui
Cartouche de nettoyage Oui
Brosse de nettoyage Oui
Chargeur Oui
Quantité 1 pièce(s)
Station de base Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Puissance

Sans fil Oui
Durée de fonctionnement (min) 60 min
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Rasage intelligent avec technologie qui adapte puissance et précision.
• Ergonomie avancée avec design étanche et prise en main sûre.
• Entretien simplifié grâce à une station autonettoyante innovante.

Produits similaires

Accessoire de rasage Braun tête de rasoir 96 M Noir Noir G
49,01 €
Comparer 28 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Braun Series 9 PRO+ 9675cc rasoir électrique avec station de nettoyage et de charge Black 1 pcs
491,04 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Braun Series 9 Pro - 9486cc, Rasoir
258,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Braun Rasoir électrique Series 9 9610s 240 V Autonomie 60 min Noir
314,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Braun Series 9 9352cc Sport Rasoir à grille Tondeuse Noir, Gris
249,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Braun Series 9 Pro+ 9590cc Rasoir pour utilisation humide et à sec

Offre la moins chère

Découvrez l’apogée de l’ingénierie de précision avec le rasoir électrique Braun Series 9 Pro+ 9590cc Wet & Dry. Fabriqué en Allemagne, il redéfinit le rasage de près grâce à ses 5 éléments ProShave synchronisés, qui agissent en parfaite harmonie pour offrir un rasage parfaitement net à 0,00 mm, alliant extrême précision et confort absolu. Prenez facilement en charge les barbes de 1, 3 ou 7 jours avec une efficacité exceptionnelle, même sur les poils les plus résistants et les plus longs.La technologie innovante AutoSense analyse et s’adapte à la densité de vos poils 200 fois par seconde, tandis que la tête de rasage adaptative à 40° épouse sans effort chaque courbe de votre visage. Un Precision ProTrimmer dédié, doté de lames en acier chirurgical, assure un travail de précision pour la moustache, les favoris et les poils de nez.100 % étanche pour une utilisation avec mousse, gel ou à l’eau. Sa batterie Li-Ion puissante offre jusqu’à 60 minutes d’autonomie, avec une charge rapide de 5 m
328,99 €
1-2 jours
joybuy.fr