Épilateur À Lumière Pulsée Braun Skin I·Expert Pl7253

Braun Silk-Expert Pro IPL PL7253 Lumière pulsée Or rose, Blanc

Épilateur À Lumière Pulsée Braun Skin I·Expert Pl7253

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
481,42 €
Livraison gratuite

Braun Silk-Expert Pro IPL PL7253 - Épilateur à lumière pulsée, 10 niveaux, capteur de teinte de peau, applicateur de précision, or rose/blanc, alimentation secteur

10 à 14 jours ouvrés
487,49 €
Livraison gratuite

Epilateur a lumiere pulsée - BRAUN - IPL PL7253 - 240 V - 400 000 Flashs - Or rose / Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
497,32 €
Livraison gratuite

Braun Epilateur Lumiere Pulsee Intelligent Skin i·expert PL7253, Epilation À Domicile, Alternative Au Laser, Avec Appli, Rasoir Gillette Venus, 3 Têtes Intelligentes Pour Epiler Jambes, Visage, Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
500,00 €
Livraison à 8,98 €

Braun Epilateur Lumiere Pulsee Intelligent Skin i·expert PL7253, Epilation À Domicile, Alternative Au Laser, Avec Appli, Rasoir Gillette Venus, 3 Têtes Intelligentes Pour Epiler Jambes, Visage, Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
510,39 €
Livraison à 21,72 €

Epilateur à lumière pulsée - - IPL PL7253 - 240 V - 400 000 Flashs - Or rose / Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
511,01 €
Livraison gratuite

Braun Epilateur Lumiere Pulsee Intelligent Skin i·expert PL7253, Epilation À Domicile, Alternative Au Laser, Avec Appli, Rasoir Gillette Venus, 3 Têtes Intelligentes Pour Epiler Jambes, Visage, Plus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
540,91 €

Braun Epilateur Lumiere Pulsee Intelligent Skin i·expert PL7253, Epilation À Domicile, Alternative Au Laser, Avec Appli, Rasoir Gillette Venus, 3 Têtes Intelligentes Pour Epiler Jambes, Visage, Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
548,87 €
Livraison à 14,98 €

Braun Epilateur Lumiere Pulsee Intelligent Skin i·expert PL7253, Epilation À Domicile, Alternative Au Laser, Avec Appli, Rasoir Gillette Venus, 3 Têtes Intelligentes Pour Epiler Jambes, Visage, Plus

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
549,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Épilateur À Lumière Pulsée Braun Skin I·Expert Pl7253

Offre la moins chère

481,42 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Puissance

Source d'alimentation Secteur

Caractéristiques

Capteur de teinte de peau Oui
Couleur du produit Or rose, Blanc
Technologie d'épilation Lumière pulsée
Nombre de niveau d'intensité 10
Accessoire de précision (pour le visage) Oui
Surface d'application Oui

Contenu de l'emballage

Housse de rangement Oui
Rasoir inclus Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie intelligente : S'ajuste automatiquement au teint pour une sécurité optimale.
• Résultats rapides : Réduction visible des poils en quatre semaines.
• Design ergonomique : Léger, stylé, facilite l'accès aux zones difficiles.

Produits similaires

Braun BR2-238427 épilateur léger Lumière pulsée Or, Blanc
322,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Braun Silk-expert Pro Silk-expert Mini Lumière pulsée Rose, Blanc
170,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Braun Silk-expert Mini PL1000 IPL Lumière pulsée Rose, Blanc
221,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Braun Silk-expert Pro PL3122 Lumière pulsée 4 J/cm² Blanc
259,35 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €