Braun Series 3 21B tête de rechange pour rasage électrique 1 pcs

Braun Tête de rechange Series 3 21B – 2 lames à grille, tondeuse centrale – 1 pièce

Braun Series 3 21B tête de rechange pour rasage électrique 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,80 €
Livraison à 3,99 €

Braun Series 3 Kombipack 21 B neu Tête de rasage

5 jours
23,29 €
Livraison à 9,90 €

Braun Tête de Rasoir Electrique Homme Series 3 21B Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,97 €
Livraison gratuite

Braun - Cassette Pour Rasoir Série 3 21b

Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Tête de rasoir BRAUN tete de rasoir 21B

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Braun Tête de rasoir 21B

En stock sous 3 à 6 semaines
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Braun Tête de Rasoir Electrique Homme Series 3 21B Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 9,99 €

Braun Tête de Rasoir Electrique Homme Series 3 21B Noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,01 €
Livraison à 2,98 €

Accessoire rasage Braun tête de rasoir 21B Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,40 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Braun Series 3 21B tête de rechange pour rasage électrique 1 pcs

Offre la moins chère

Braun Series 3 21B, 1 pcs, Rasoirs électriques pour homme, Les performances de votre rasoir électrique ne sont pas aussi satisfaisantes qu’auparavant ? Il est temps de remplacer ses lames. Les lames de rechange Braun Series 3 21B et leur remplacement régulier vous garantissent un rasage aussi doux qu’avec un rasoir neuf. Le produit : facile à changer rase avec précision n’irrite pas la peau du visage copie parfaitement les contours du visage assure un rasage parfaitement lisse Mode d’emploi : Suivez les instructions du manuel joint.
22,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 143 mm
Profondeur du colis 80 mm
Hauteur du colis 20 mm
Poids du paquet 40 g

Caractéristiques

Quantité 1
Compatibilité de marque Braun
Compatibilité Series 3 21 B
Remplacer après 18 mois
Nombre de lames de rechange fournies 3
Nombre de têtes de rasoir 1 tête(s)
Type de produit Tête de rasage
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Performance supérieure : Rasage précis et confortable sur toutes les barbes.
• Design ergonomique : Installation rapide, esthétiquement adaptée à la série 3.
• Durabilité exceptionnelle : Jusqu'à 18 mois d'utilisation optimale.

Produits similaires

Braun Series 3+ 32B tête de rechange pour rasage électrique 1 pcs
27,05 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Braun 5560 accessoire de rasage Tête de rasage
14,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Accessoire de rasage Braun tête de rasoir 96 M Noir Noir G
49,49 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €