Breathe Right Sensitive - Bandelette nasale - Taille M/S - Sommeil : aide à réduire les ronflements - Rhume, allergies, sport : vous aide à mieux respirer - Convient aux peaux sensibles, 30 pièces

Breathe Right – Bandelettes nasales – Peaux sensibles – Réduit les ronflements – 30 pièces

Breathe Right Sensitive - Bandelette nasale - Taille M/S - Sommeil : aide à réduire les ronflements - Rhume, allergies, sport : vous aide à mieux respirer - Convient aux peaux sensibles, 30 pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
0.63 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Breathe Right Banda Nasal Sensitive 30uds

3 à 5 jours ouvrés
24,19 €

BREATHE RIGHT Bandelettes Nasales Sensitive Petit / Moyen Bandage(S) 30 pc(s)

2 -5 jours
27,89 €
Livraison à 3,99 €
Breathe Right Sensitive - Bandelette nasale - Taille M/S - Sommeil : aide à réduire les ronflements - Rhume, allergies, sport : vous aide à mieux respirer - Convient aux peaux sensibles, 30 pièces

Offre la moins chère

Les Bandelettes nasales BREATHE RIGHT Sensitive améliorent le passage de l’air par le nez de 31%. Elles soulagent la congestion nasale due à un rhume, une allergie ou une cloison nasale déviée. Elles sont transparentes, ce qui leur permet de rester très discrètes sur votre nez. Elles sont également conçues pour réduire le ronflement dû à la congestion nasale pendant votre sommeil. De par son aspect et sa conception, la bandelette est très facile à appliquer et respecte la surface de votre nez afin d’éviter tout inconfort. Les bandelettes nasales sont fabriquées à partir d'un tissu en polyester ou en nylon. Elles ne contiennent aucun principe actif. Elles conviennent donc aux peaux sèches et sensibles. Il est important de respecter toutes les précautions d’emplois afin d’utiliser conformément ces bandelettes transparentes et pouvoir bénéficier pleinement de la totalité de leurs bienfaits.
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Breathe Right Bandelettes nasales Sensitive Taille M 10 pièces
7,08 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Breathe Right Bandelettes Nasales Original Extra-Fort x8
7,60 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Chuckit! Balle Breathe Droit Apporter Grand 1 compte
9,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CHUCKIT JOUET BREATHE RIGHT STICK BÂTON À POURSUIVRE-ATTRAPER POUR CHI
16,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,07 €