Bredemeijer Plateau de Service Izumi, Plateau en Bois MDF 35 x 25 cm - Noir

Bredemeijer Plateau Izumi 174001 – bambou noir – 350 x 250 x 60 cm

Bredemeijer Plateau de Service Izumi, Plateau en Bois MDF 35 x 25 cm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison à 3,99 €

- ASIA NOIR - Plateau Izumi

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,40 €
Livraison à 4,79 €

BREDEMEIJER - ASIA NOIR - Plateau Izumi Noir

Se renseigner auprès du vendeur
18,94 €
Livraison à 3,99 €

Bredemeijer Plateau de Service Izumi, Plateau en Bois MDF 35 x 25 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,73 €
Livraison à 12,38 €

Bredemeijer Plateau de Service Izumi, Plateau en Bois MDF 35 x 25 cm - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,95 €
Livraison à 4,95 €

Bredemeijer Plateau de Service Izumi, Plateau en Bois MDF 35 x 25 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 12,90 €

Bredemeijer Plateau de Service Izumi, Plateau en Bois MDF 35 x 25 cm - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,85 €
Livraison gratuite

Bredemeijer Plateau de Service Izumi, Plateau en Bois MDF 35 x 25 cm - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,31 €
Livraison gratuite

Bredemeijer Plateau de Service Izumi, Plateau en Bois MDF 35 x 25 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite
Bredemeijer Plateau de Service Izumi, Plateau en Bois MDF 35 x 25 cm - Noir

Offre la moins chère

PLATEAU EN MDF RÉSISTANT : Fabriqué en MDF de qualité, ce plateau de service offre une solution pratique pour servir boissons, café, thé ou collations au quotidien PIEDS SURÉLEVÉS STABLES : Les pieds intégrés assurent une excellente stabilité sur les tables et plans de travail, permettant d'utiliser le plateau repas en toute confiance FORMAT PRATIQUE 35 × 25 CM : Ce plateau bois offre suffisamment d'espace pour des tasses, verres, assiettes ou accessoires de thé, idéal pour la cuisine, la salle à manger ou le salon SURFACE FACILE À NETTOYER : La finition lisse permet de nettoyer facilement ce plateau en bois avec un chiffon humide après chaque utilisation, pour un entretien simple au quotidien DESIGN NOIR INTEMPOREL : Avec sa finition noire élégante et ses lignes épurées, ce plateau de service s'intègre facilement dans les intérieurs modernes comme classiques
18,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr