Bredemeijer - Théière double paroi Minuet Santhee - 1,4 litre - Acier inoxydable - Mat

Bredemeijer Théière Minuet Santhee – double paroi – 1,4 L – acier inoxydable mat

Bredemeijer - Théière double paroi Minuet Santhee - 1,4 litre - Acier inoxydable - Mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 4,95 €

Bredemeijer - Théière double paroi Minuet Santhee - 1,4 litre - Acier inoxydable - Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,51 €
Livraison gratuite

- MINUET - Théière Santhee 1.4 L en métal satiné

Se renseigner auprès du vendeur
114,95 €
Livraison à 4,90 €

BREDEMEIJER - MINUET® - Théière Santhee 1.4 L en métal satiné G

Se renseigner auprès du vendeur
114,95 €
Livraison à 4,90 €
Bredemeijer - Théière double paroi Minuet Santhee - 1,4 litre - Acier inoxydable - Mat

Offre la moins chère

Acier mat
99,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bredemeijer 3151MS / Minuet Cylindre Théière Acier brossé mat 1.2 l, Argenté.
106,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bredemeijer 6151MS / Minuet Cylindre Théière Acier poli 1.2 l, Argenté.
94,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bredemeijer Théière Minuet Santhee 1,5L verre + filtre
54,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Bredemeijer - Théière en verre Minuet Santhee - 1,2 litre
37,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bredemeijer 3306MS Théière Minuet Santhee Acier brossé mat 1 l, Métal Satiné
91,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite