BREMBO 08.8163.10 2x Disque de frein Ø280mm Hauteur: 38mm Épaisseur: 9mm Plein Compatible avec KIA BESTA Autobus/Autocar, MITSUBISHI Galant VII 3/5 portes E5A, E7A, E8A, SMART FORTWO Coupé 450

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Pack de 2 - Disque de frein 08.8163.10 BREMBO pour KIA MITSUBISHI SMART

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,90 €
Livraison gratuite

BREMBO 08.8163.10 Disque de frein

4-5 Werktage
73,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disques et Plaquettes de Frein BREMBO Intelligent Avant - (Tous I Modèles

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
79,98 €
Livraison à partir de 10,00 €

Kit Disques De Frein Avant BREMBO Mitsubishi Cabrio Fortwo Cabrio 3 Trous

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,51 €
Livraison à partir de 13,00 €

BREMBO 2X Disque De Frein Avant 280 Voll Pour Smart Fortwo Coupe 450 08.8163.10

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BREMBO 2X Disque De Frein Avant 280 Voll Pour Smart Fortwo Coupe 450 08.8163.11
Livraison gratuite
Brembo Disque de frein 08.8163.21 plein anti-corrosion UV – Jeu de 2 pour Smart Fortwo Coupé
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein 405.4100.52 plein pour SMART CITY-COUPE ROADSTER 2x
Livraison à partir de 9,00 €
JURID 562155JC Disque de frein
60,93 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,97 €
Zimmermann 2X Disque De Frein Avant Ø280 Voll Pour Smart Fortwo Cabrio 451 1.0
155,26 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
BREMBO 08.8163.10 2x Disque de frein Ø280mm Hauteur: 38mm Épaisseur: 9mm Plein Compatible avec KIA BESTA Autobus/Autocar, MITSUBISHI Galant VII 3/5 portes E5A, E7A, E8A, SMART FORTWO Coupé 450

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de disque de frein - Plein; Épaisseur du disque de frein - 9; Nombre de trous - 3; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec vis/boulons; Hauteur - 38; Diamètre du centrage [mm] - 58; Diamètre extérieur [mm] - 280; Traitement - à haute teneur en carbone; Épaisseur minimum [mm] - 8; Couple de serrage [Nm] - 120; Perforé - non Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: SMART FORTWO (450), CITY-COUPE (450), ROADSTER (452), CABRIO (450), CROSSBLADE; MITSUBISHI GALANT VII (E5_A,E7_A,E8_A); KIA BESTA Numéro de produit: 0004341V001, 0S08333251, 0004341V002, 0004341V003, 4341V001000000, 4341V002000000 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
69,98 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr