2x Disque de frein plein 08.8305.11 BREMBO pour SAAB 9-5 9-5 Break

Brembo Disque de frein 08.8305.11 plein - Jeu de 2 pour SAAB 9-5 / 9-5 Break

2x Disque de frein plein 08.8305.11 BREMBO pour SAAB 9-5 9-5 Break

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,28 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 08.8305.11 BREMBO pour SAAB 9-5 9-5 Break

Prix total le moins cher
78,27 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein plein 08.8305.11 BREMBO pour SAAB 9-5 9-5 Break

78,28 €
Livraison gratuite

BREMBO 08.8305.11 Disque de frein

4-5 Werktage
79,98 €
Livraison à 9,95 €

2 x BREMBO 08.8305.11 Disque de frein pour BAIC,SAAB

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
85,94 €
Livraison à 10,99 €

Brembo 08.8305.11 - Disque de Frein Arrière avec revêtement anti-corrosion UV - Jeu de 2 disques

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,29 €
Livraison gratuite

BREMBO - Jeu de 2 disques de frein vernis 08.8305.11 - Réf. 08.8305.11

2-3 jours ouvrés
96,90 €
Livraison à 4,99 €

Kit Paire Disques De Frein Arrière BREMBO Saab 9-5 YS3E 286mm Plein

100,63 €
Livraison à 13,00 €
2x Disque de frein plein 08.8305.11 BREMBO pour SAAB 9-5 9-5 Break

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: SAAB 12763591, SAAB 4907523, SAAB 5057476, SAAB 5391537, BAIC 5391537 / Centrage: 66 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec vis/boulons / Hauteur: 69 / Numéro de pièce fabricant: 08.8305.11 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 286 / Couple de serrage [Nm]: 120 / Disque de freinage: 10 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 8 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: MINTEX MDC1380, BREMBO 08.8305.10, FERODO DDF1116, ABE C4U008ABE, FEBI BILSTEIN 23551, TEXTAR 92100200, HELLA 8DD 355 107-001, ROADHOUSE 6764.00, REMSA 6764.00, FTE BS5192, FTE BS5192B, LPR S1003P, DELPHI BG3908, OPTIMAL BS-7970C, ZIMMERMANN 480.1546.20, SWAG 57 92 3551, DELPHI BG3908C, JURID 562682JC, SAMKO S1003P, VAICO V50-40002, BOSCH 0 986 478 478, BLUE PRINT ADW194325, KRAFT AUTOMOTIVE 6057220, HELLA PAGID 8DD 355 107-001, MAXGEAR 19-2578, ATE 24.0110-0274.1, CIFAM 800-796C, Dr!ve+ DP1010.11.1678, FOMAR Friction FO 2774, VALEO 197009
69,28 €
Ebay.fr

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BREMBO 08.D418.1X Disque de frein
146,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Disque de frein BREMBO 09.B648.1X
197,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BREMBO 09.A773.1X Disque de frein
343,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BREMBO 09.F374.11 Disque de frein
Livraison à 9,95 €