BREMBO - Disque de frein avec roulement 08.A826.37 (Vendu à l'unité) - Réf. 08.A826.37

Brembo Disque de frein 08.A826.37 avec roulement – Convient pour Renault Latitude – Vendu à l'unité

BREMBO - Disque de frein avec roulement 08.A826.37 (Vendu à l'unité) - Réf. 08.A826.37

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
128,90 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein plein 08.A826.37 BREMBO pour RENAULT LATITUDE

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
158,25 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 08.A826.37 BREMBO pour RENAULT LATITUDE

166,21 €
Livraison gratuite

BREMBO 08.A826.37 Disque de frein

4-5 Werktage
203,98 €
Livraison à 9,95 €

Kit Paires Disques De Frein Arrière Brembo Pour RENAULT LATITUDE L70 300 mm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
247,63 €
Livraison à 13,00 €
BREMBO - Disque de frein avec roulement 08.A826.37 (Vendu à l'unité) - Réf. 08.A826.37

Offre la moins chère

Optimisez le système de freinage de votre véhicule avec ce disque de frein avec roulement BREMBO 08.A826.37, une pièce de rechange essentielle pour vos freins arrière. Ce composant assure un freinage précis et sécurisé grâce à son intégration directe du kit de roulement de roue et de la bague ABS, garantissant ainsi une performance constante et une fiabilité optimale dans toutes les conditions de route. Sa conception technique rigoureuse, incluant un disque plein d'un diamètre extérieur de 300 mm et une épaisseur de 11 mm, permet une dissipation thermique efficace et une usure maîtrisée pour une durabilité accrue de votre train roulant. Ce modèle est spécifiquement conçu pour être monté sur des véhicules tels que la RENAULT LATITUDE (L70_) et bien d'autres modèles compatibles, voir liste complète. La référence 08.A826.37 se distingue par une hauteur de 82 mm, une épaisseur minimale de 9,5 mm et une configuration à 5 trous, respectant les standards techniques stricts exigés par le const
128,90 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,97 €
45.27
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BREMBO 08.D418.1X Disque de frein
146,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BREMBO 09.B648.1X Disque de frein
197,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BREMBO 09.A773.1X Disque de frein
343,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BREMBO 09.B980.11 Disque de frein
Livraison à 1,99 €